Проект железнодорожной системы Казлычешме Сиркеджи будет введен в эксплуатацию до мая 2023 года.

Проект железнодорожной системы Казлицеме Сиркеджи будет сдан в эксплуатацию до мая
Проект железнодорожной системы Казлычешме Сиркеджи будет введен в эксплуатацию до мая 2023 года.

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, сказал: «Наш проект (Sirkeci-Kazlıçeşme) быстро развивается. Мы введем в эксплуатацию нашу железнодорожную систему Казлычешме-Сиркеджи и проект пешеходного транспорта нового поколения до мая 2023 года». сказал.

Министр Караисмаилоглу встретился с молодежью в Стамбуле на Европейской неделе мобильности. Караисмаилоглу, который гулял с молодыми людьми на пляже Ускюдар, затем сделал заявления для прессы.

Караисмаилоглу заявил, что наиболее важным способом устранения проблемы с дорожным движением наряду с увеличением населения и количества транспортных средств, особенно в крупных городах, является расширение железнодорожных систем, и мы продолжаем это делать. В настоящее время в общей сложности продолжается строительство 13 километра линий железнодорожной системы по 161 объектам, строящимся нашим Министерством. Мы реализуем 13 из 7 проектов в Стамбуле. Мы оборудуем Стамбул от одного конца до другого современными железнодорожными сетями. Линия метро Pendik (Tavşantepe)-Sabiha Gökçen Airport, линия метро Başakşehir-Çam Sakura-Kayaşehir, одной из которых является железнодорожная система Kazlıçeşme-Sirkeci и проект транспорта нового поколения, ориентированный на пешеходов, где мы встретились с вами. Halkalı- Линия метро Башакшехир-Аэропорт Стамбул, проект железнодорожной системы Алтунизаде-Ферах Махаллеси-Мечеть Чамлыджа-бульвар Босна, линия метро Бакыркёй-Киразлы и линия метро Гайреттепе-Кагытхане-Аэропорт Стамбул, строительство 103,3 дней и 7 часов на 7 отдельных маршрутах протяженностью 24 километра Продолжаем работу. Мы введем в эксплуатацию нашу железнодорожную систему Казлычешме-Сиркеджи и проект пешеходного транспорта нового поколения до мая 2023 года». сказал.

Караисмаилоглу, наша цель — как можно скорее соединить жителей Стамбула с нашими линиями метро и максимально сократить трафик за счет увеличения городской мобильности на оси линий метро. С октября мы объявили, что будем открывать по 1 линии метро каждый месяц. В октябре, Kadıköy – В ноябре мы поставим линию метро Pendik – Sabiha Gökçen Airport, которая является продолжением линии метро Pendik, на службу нашей нации, а линию Kağıthane – аэропорт Стамбула – часть нашей линии метро Gayrettepe – аэропорт Стамбула. В декабре мы откроем нашу линию метро Башакшехир - Каяшехир, которая также проходит через Чам и больницу Сакура. В 4 году мы запустим остальные 2023 линии».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*