Проект подводного исторического парка Фетхие продолжается

Проект подводного исторического парка Фетхие
Проект подводного исторического парка Фетхие

Объясняя, что проект подводного исторического парка Фетхие, подготовленный Торгово-промышленной палатой Фетхие (FTSO) для возрождения дайвинг-туризма в регионе, продолжается, председатель правления FTSO Осман Чиралы сказал, что обвинения в некоторых каналах относительно проекта полностью неправда.

Делая заявление по поводу обвинений в том, что проект FTSO «Подводный исторический парк Фетхие» не сопровождался и разрешения не могли быть получены, президент FTSO Осман Чирали сказал: «Наш проект, который имел право на получение грантовой поддержки в размере 1 миллиона TL от GEKA, продолжается в должное время с нашими партнерами и участвующими учреждениями. В проект вносятся изменения, запрошенные Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, и благодаря проекту, реализованному при поддержке нашего губернатора, наш регион станет точкой притяжения для дайвинг-туризма». сказал. Чирали продолжил: «Те, кто преследует меня как президента FTSO, наносят ущерб репутации нашей палаты ложными новостями и клеветой. И наши члены, и уважаемые жители Фетхие знают правду и почему были брошены эти клеветы. Тем, кто клевещет на проекты и работы нашей палаты, следует знать, что они никогда не достигнут своих целей. Мы никогда не позволим запятнать репутацию нашей палаты».

В рамках изменений, запрошенных Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата. Выступая с заявлением по этому поводу, президент FTSO Осман Чиралы заявил, что никому не будет выгодно использовать эту тему в качестве отборочного материала и опорочить деятельность FTSO самоотверженными усилиями ее сотрудников по развитию регионального туризма, и дал следующую информацию о проекте:

Дайвинг-туризм возродится

«Мы разделяем гордость за реализацию 4 проектов в Фетхие и Сейдикемер за 9 года благодаря технико-экономическим обоснованиям и тщательным исследованиям, проведенным нашей командой исследований и разработок FTSO для дальнейшего увеличения туризма, торговли и экспорта в нашем регионе. Одним из таких проектов является проект Парка подводной истории Фетхие, который мы подготовили с целью возродить дайвинг-туризм в нашем регионе и сделать наши природные чудеса центром притяжения подводного мира.

Наш проект «Парк подводной истории Фетхие», представляющий собой тематическую подводную выставку, также принесет пользу подводному населению. На экологически чистых рифах будут обитать десятки тысяч морских существ. Проект также послужит цели увеличения числа туристов, пребывающих в нашем регионе, и средней продолжительности пребывания за счет расширения туризма на 10 месяцев.

Проект подводного исторического парка Фетхие

Мы следим за проектом с нашими партнерами и единомышленниками

Муниципалитет Фетхие и филиал IMEAK DTO в Фетхие являются нашими партнерами по этому крупномасштабному проекту, который имеет право на получение грантовой поддержки в размере 1 миллиона турецких лир от GEKA. В проекте также участвуют губернаторство округа Фетхие, Управление культуры и туризма провинции Мугла, Управление сельского и лесного хозяйства провинции Мугла, Подводная ассоциация Фетхие, TURSAB Western Mediterranean BYK.

Процессы получения разрешений такого комплексного проекта обычно занимают время. Изменения, запрошенные Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, вносятся в проект, и наш процесс получения разрешений продолжается. Проблем с продолжительностью проекта нет, и мы имеем право на дополнительное время.

Вместе с нашей проектной командой FTSO, которая тщательно готовит каждый этап проекта, мы тщательно следим за этапами получения разрешений с руководством Палаты и нашими партнерами и партнерами по проекту, а также проводим необходимую работу по лоббированию при поддержке нашего губернатора в министерствах. и соответствующие учреждения».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*