8. Завершен ультрамарафон Arnica Phrygian

Arnica Phrygian Ultra Marathon завершен
8. Завершен ультрамарафон Arnica Phrygian

17-18 сентября Афьонкарахисар принимал участников ультрамарафона Arnica Phrygian Ultra Marathon.

Тысяча (6) любителей спорта будут плавать в субботу, 11 сентября, на фригийском ультрамарафоне Arnica, который состоит из пяти различных трасс: Фригийский забег на 22 км, Фригийский забег на 44 км, Фригийский короткий забег на 66 км, Фригийский средний забег на 17 км и 1000 км. Фригийский ультрамарафон Стартовали 18 (150) любителей спорта. В забеге в замке Афьонкарахисар, который проходил в дополнение к Фригийскому ультрамарафону в воскресенье, 18 сентября, 150 бегунов поднялись к замку Афьон, пробежав между историческими домами города.

К 100-летию Великого наступления и Великой Победы Фригийский ультрамарафон Arnica с энтузиазмом привлек внимание детей и молодежи к занятиям спортом. Главной целью Arnica Phrygian Ultra было напомнить, что борьба за независимость началась на этих землях сто лет назад, и популяризировать регион на международном уровне с помощью спорта, символа мира.

Стремясь внести свой вклад в экономику города, объединив историю, культуру, природу и спортивный туризм, создав более высокую добавленную стоимость и сделав город местом спортивного туризма, команда Limit Sensin организовала эту организацию в восьмой раз.
Бурку Сюзан, победившая среди женщин в общем зачете Фригийского забега на 66 км, преодолела дистанцию ​​за восемь часов 57 минут, а победительница среди мужчин Огужан Эмре Сингер преодолела дистанцию ​​за шесть часов и пять минут.

Координатор Limit Sensin Алисем Акташ сказал: «Как команда Arnica Phrygian Ultra Marathon, которая выступила с лозунгом «С моим историческим шагом», мы работали с Министерством молодежи и спорта, Министерством культуры и туризма, Турецкой федерацией легкой атлетики. , Губернаторство Афьонкарахисар, Муниципалитет Афьонкарахисар, Арника, Торгово-промышленная палата Афьонкарахисар, Н. Г. Афьон, Мы благодарны Икбалу, Авшару, Оручоглу Ягу за то, что они показали, что они на том же пути, что и мы, благодаря их поддержке. необходимо приложить больше усилий для выращивания зеленых насаждений из-за пожаров, вспыхнувших в последнее время в различных уголках нашей страны. По этой причине мы внесем свой вклад и внесем свой вклад в рост зеленых насаждений, посадив саженец для каждого участника Фригийского ультрамарафона».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*