Регистрация на новые семестровые курсы БЕЛТЕК начинается 19 сентября.

Регистрация на новые семестровые курсы БЕЛТЕК начинается в сентябре
Регистрация на новые семестровые курсы БЕЛТЕК начинается 19 сентября.

Новый срок предварительной регистрации на Курсы технического обучения (БЕЛТЕК), организованные в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Анкары и Университетом Гази, начинается 19 сентября. Желающие подать заявку на участие в программе, в рамках которой академики бесплатно проведут 8 курсов по 65 основным рубрикам, смогут пройти предварительную регистрацию по адресу beltek.gazi.edu.tr до 27 сентября.

Муниципалитет Анкары продолжает свои бесплатные курсы профессионального обучения, которые открыты для всех в возрасте от 7 до 70 лет.

Предварительная регистрация на новый учебный год Курсов профессионально-технического образования (БЕЛТЕК), которая проводится в сотрудничестве с Департаментом культуры и социальных услуг и Ректоратом Университета Гази, начинается в понедельник, 19 сентября.

Желающие принять участие в тренингах, в рамках которых будет проведено 8 курсов по 65 основным направлениям, смогут пройти предварительную регистрацию на сайте beltek.gazi.edu.tr с 19 по 27 сентября. Жители Анкары, прошедшие предварительную онлайн-регистрацию, должны лично обратиться в регистрационное бюро БЕЛТЕК на технологическом факультете Университета Гази, блок B для окончательной регистрации.

ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ПО 65 РАЗЛИЧНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ

Профессионально-техническое обучение граждан всех возрастов и профессий будет осуществляться по 8 различным направлениям по 65 основным направлениям в БЕЛТЕК, расположенных на территории кампуса Университета Гази.

Курсы, к которым жители столицы проявляют большой интерес, чтобы иметь профессию; Он проводится с 2 до 72 по будням в два разных периода времени: 3 месяца 108 часа или 18.00 месяца 21.00 часов. На курсах, которые продолжаются в течение 1 года, слушателям также предоставляется возможность пройти 5 различных курсов.

ОТ IT К ТЕХНОЛОГИЯМ, ОТ ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ К ЗДОРОВЬЮ

В БЕЛТЭКе лекции читают ученые в кампусе университета, как теоретические, так и практические. На курсах; Обучение будет проходить в общей сложности по 65 различным направлениям, с основными направлениями: курсы личностного развития, курсы здоровья, деревообрабатывающая мебель, особенно информатика, электроника, строительство, металлообработка и машиностроение.

В БЕЛТЕКе, который является одним из лучших примеров сотрудничества университетов и органов местного самоуправления и ежегодно дает возможность трудоустройства тысячам людей, готовят промежуточный персонал, необходимый малым и средним предприятиям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*