Состоялось совещание по сети железных дорог Кайсери

Состоялось совещание о сети железных дорог Кайсери
Состоялось совещание по сети железных дорог Кайсери

Президент Бююккылыч заявил, что железнодорожная система работает над обеспечением более безопасных и комфортных перевозок, и сказал: «Развитие железнодорожных сетей решает многие проблемы, связанные с городским транспортом».

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Memduh Büyükkılıç продолжает работать над проектами, которые сделают транспортную систему Кайсери современной и удобной. В этом контексте мэр Бююккылыч встретился с Исмаилом Акташем, главой отдела проектов городских железнодорожных систем столичного муниципалитета, и провел совещание о сети железнодорожных систем, которая является одним из важных элементов общественного транспорта в городе.

Помимо мэра Бююккылыча, во встрече, состоявшейся в столичном муниципалитете, приняли участие руководитель отдела проектов городских железнодорожных систем Исмаил Акташ, руководитель филиала Нурседа Карагёз, Фатьма Шентюрк и Зейнеп Эроглу.

Выразив на совещании, что развитие сети железнодорожной системы решило многие проблемы, связанные с городским транспортом, мэр Бююккылыч сказал: «Мы проводим много исследований сети железнодорожной системы, чтобы сделать транспорт в городе более безопасным и комфортным. Обеспечение комфорта в городских условиях очень важно для наших горожан и для нас».

На совещании под председательством президента Бююккылыча был оценен последний статус текущих сетевых проектов железнодорожной системы в Кайсери, инвестиции были обсуждены один за другим и подробно обсуждены.

На встрече Седат Эрдоган, начальник отдела транспортного планирования и железнодорожной системы, и Transportation A.Ş. Также присутствовал генеральный директор Мехмет Джанбулут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*