Туристическая полиция в Конье также будет обслуживать электромобили

Сотрудник по туризму в Конье также будет работать с электромобилями
Туристическая полиция в Конье также будет обслуживать электромобили

Туристическая полиция, действующая при Департаменте полиции столичного муниципалитета Коньи, начала использовать электромобили после скутеров и велосипедов. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «Наша цель — не допустить, чтобы местные и иностранные туристы, приезжающие в наш город, столкнулись с каким-либо негативом. Наши хорошо экипированные, хорошо экипированные друзья, знатоки своего дела, не только обеспечивают покой и безопасность для туристов в этом регионе, но и выступают в роли проводника». сказал.
Начали эксплуатироваться новые электромобили, закупленные для использования туристической полицией, находящейся в ведении Департамента полиции столичного муниципалитета Коньи.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что были закуплены новые электромобили для повышения мобильности туристической полиции, которая принимает все необходимые меры, чтобы позволить местным и иностранным туристам, которые интенсивно приезжают в Конью, особенно в летние месяцы, добраться до знать город в безопасности и мире.

Отметив, что два новых электромобиля были приобретены для использования в составе Полиции по туризму, которая обслуживает центр города, особенно на площади Мевлана, мэр Алтай сказал: «Их фары, покрытия и облицовка, внутреннее и внешнее оборудование подготовлены и введены в эксплуатацию. использовать. Наша цель здесь; Чтобы отечественные и иностранные туристы, приезжающие в наш город, не сталкивались с негативом. Наши хорошо экипированные, хорошо экипированные друзья, знатоки своего дела, не только обеспечивают покой и безопасность для туристов в этом регионе, но и выступают в роли проводника». он сказал.

Полиция по туризму столичного муниципалитета Коньи продолжит свою работу с электромобилями после скутеров и велосипедов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*