Срок подачи заявок на конкурс короткометражных фильмов TSPB продлен

Дата подачи заявок на участие в конкурсе короткометражных фильмов TSPB продлена
Срок подачи заявок на конкурс короткометражных фильмов TSPB продлен

Прием заявок на участие в конкурсе короткометражных фильмов Турецкой ассоциации рынков капитала (TSPB) «Быть ​​инвестором на рынках капитала» на тему «Будущее в кармане с камерой» продлен до понедельника, 3 октября.

Заявки на участие в конкурсе, в котором могут принять участие все возрасты, можно подать онлайн через веб-сайт cameraelindegelecekincebinde.com. Было заявлено, что кинозрители, желающие принять участие в конкурсе, должны поделиться своими сценариями до 3 октября 2022 года. Девиз конкурса этого года на тему «Быть ​​инвестором на рынках капитала» звучит так: «Фильмы короткие, инвестиции длинные».

Владельцы сценариев, прошедших предварительный отбор; Мурат Ири, член факультета коммуникаций факультета радио и телевидения Стамбульского университета, и Али Билгин, режиссер таких сериалов, как «Медцезир», «Убийства Уфак Тефек», «Менеджер Ара» и «Правосудие», получат право участвовать в мастер-класс «Элементы кино» 22 октября.

Сначала будут выбраны сценарии, затем будут сняты фильмы.

Кинозрители, которые примут участие в конкурсе, сначала пришлют свои сценарии, подготовленные в соответствии с темой «Быть ​​инвестором на рынках капитала». Сценарии, оцененные предварительным жюри TSPB, будут выбраны Муратом Ири, преподавателем Стамбульского университета, факультета коммуникаций, факультета радио и телевидения, и Дуйгу Эртекином, менеджером по разработке контента Kanal D.

В предварительном отборе отсеиваются фильмы, не соответствующие теме и плохо обработанные, и он направлен на производство фильмов более высокого качества. Кандидаты, прошедшие этап сценариев, смогут принять участие в конкурсе короткометражных фильмов «Будущее в кармане с камерой», засняв свои сценарии.

Победителям будут вручены призы в размере 70 тысяч турецких лир.

Первый фильм конкурса получит 25 тысяч турецких лир, второй фильм — 20 тысяч турецких лир, а третий — 15 тысяч турецких лир. В конкурсе «Специальный приз жюри Джюнейт Чебеноян» в размере 2014 тысяч турецких лир будет вручен от имени Джунейт Чебеноян, важной фигуры в мире кино, которая была членом жюри конкурса с 3 года и погибла в дорожно-транспортном происшествии. 2019 августа 10 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*