Стамбульский триатлон Oral-B Bosphorus пройдет 11 сентября в Бейкозе

Стамбульский триатлон Oral B Bogazici пройдет в Бейкозе в сентябре
Стамбульский триатлон Oral-B Bosphorus пройдет 11 сентября в Бейкозе

Международный Стамбульский триатлон Oral-B Bosphorus, первое в мире межконтинентальное соревнование по триатлону, пройдет во второй раз при поддержке столичного муниципалитета Стамбула. На мероприятии, которое пройдет в Бейкозе 11 сентября, 800 спортсменов пройдут сложные трассы, состоящие из этапов плавания, бега и велогонки.

В гонке, в которой примут участие триатлонисты из Турции и разных стран мира, спортсмены будут соревноваться на трассе, состоящей из 2,3 километра плавания, 40 километров велосипедного и 10 километров бега. Мост Фатиха Султана Мехмета будет временно закрыт для движения по велоэтапу. Этап плавания пройдет между Канлыджой и Кючуксу, а этап бега — между Кючуксу и Чубуклу.

ДОРОГИ БУДЕТ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ

Соединение Küçüksu-Kavacık TEM для велосипедной дорожки Южная дорога будет закрыта для движения с 05.00:10.30 до 06.00:11.30, северная дорога будет продолжать движение в обычном режиме. Что касается беговой дорожки, то дорога между Кючюксу и Кёрфез-Каддеси будет закрыта для движения с 05.30:09.30 до XNUMX:XNUMX в обоих направлениях. Что касается велосипедной дорожки, то с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX южный переулок шоссе TEM между Военными академиями и перекрестком Каваджик будет закрыт, направление Европа-Азия будет закрыто, а другое направление — Военные академии на озере Каваджик — продолжит свой обычный ход.

УЧИТЫВАЕТСЯ КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ

Муниципалитет Стамбула под эгидой Министерства молодежи и спорта в сотрудничестве с Турецкой федерацией триатлона (TTF) и муниципалитетом Бейкоз поддержит лучшую организацию мероприятия со своими многочисленными подразделениями. Поддерживая организацию как на суше, так и на море при координации Управления молодежи и спорта IMM, IMM назначила спасателей с серебряным сертификатом для морской трассы. В рамках поддержки для проведения гонки с 9 по 11 сентября была выделена зона отдыха Кючюксу. Команды IMM проведут необходимые проверки перед гонкой, чтобы защитить здоровье спортсменов на велосипедных и беговых дорожках, и позаботятся о том, чтобы барьеры, неровности и решетки, которые могут повлиять на здоровье спортсменов, были закрыты или удалены, и команды сделают трассу более безопасной, залатав пит-зоны на трассе.

ДОРОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ, НАХОДИТСЯ В IBB CEP TRAFFIC

На участках трассы, которые будут закрыты для движения и находятся в ведении IMM, предупреждающие знаки будут указывать водителям альтернативные дороги. Дороги, которые будут закрыты в день гонки, будут доступны горожанам из приложения IMM Mobile Traffic. Спортсменам будет оказана поддержка в таких областях, как электроснабжение места проведения соревнований, работы по освещению, передвижные туалеты, душевые и 300 барьеров для спортсменов.

ПЕРЕВОД СПОРТСМЕНОВ НА ПОЛЕ

Одним из важных аспектов поддержки, которую IMM окажет мероприятию, будет транспорт. 10 автобусов IETT будут назначены утром в день гонки для доставки спортсменов из зоны соревнований в зону старта. Места ожидания автобусных остановок в районе Кючюксу будут изменены в день гонки, чтобы избежать заторов и не нарушать движение, а автобусные маршруты будут специально организованы в день гонки. Кроме того, в зоне отдыха Кючюксу для федерации и дежурного автотранспорта бесплатно будет выделена автостоянка, обеспечивающая обслуживание в рамках органа ИММ.

Программа мероприятия

05.15 – Вход в зону обмена

06.20 – Старт стандартной дистанции (элита)

06.22 – Старт стандартной дистанции (мужчины)

06.32 – Старт стандартной дистанции (женщины)

06.35 – Старт стандартной дистанции (командная эстафета)

07.35 – Прекращение плавания

08.40 – Отсечка дальней точки велосипеда

09.10 – Изменение области 2 отсечки

10.20 – Завершение гонки

11.30 – Церемония награждения (Парк Кючюксу)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*