«Стациональная библиотека», открытая на станции Анкарай Дикимеви, вызывает большой интерес

«Стациональная библиотека», открытая на станции Анкарай Дикимеви, привлекает большое внимание
«Стациональная библиотека», открытая на станции Анкарай Дикимеви, вызывает большой интерес

Муниципалитет Анкары продолжает призывать жителей столицы к чтению книг под лозунгом «Возьми, прочитай, оставь». Жители Башкента проявляют большой интерес к бесплатным библиотекам, открытым на станциях метро Kızılay и Dikimevi ANKARAY, чтобы пассажиры могли оценить свои путешествия, читая книги.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает поощрять жителей столицы читать книги и распространять привычку к чтению.
После библиотеки на тему станции метро «Кызылай», которую Генеральная дирекция ЭГО реализовала под лозунгом «Возьми, прочитай, уйди», «Библиотека станции», которая была открыта на станции «АНКАРАЙ Дикимеви» из-за большого количества студентов, привлекает большое внимание жителей столицы.

КОЛИЧЕСТВО КНИГ В БИБЛИОТЕКЕ ДИДИМЕВИ ДОСТИГЛО 4 ТЫСЯЧ 730

Библиотека, которая была открыта под названием «Книжная станция Дикимеви АНКАРАЙ», продолжает работать с 08.00 до 17.00 по будням. В библиотеке на 5 тысяч книг, в которую входят учебники и рассказы, романы, энциклопедии и журналы, также есть столы, где горожане могут читать и заниматься.

Юрталп Эрдогду, начальник отдела Главного управления ЭГО, дал следующую информацию о библиотеке:

«Наш проект, который мы начали с 48 книг и мини-библиотеки на станции Красного Полумесяца, вызвал большой интерес и поддержку со стороны наших граждан и сегодня достиг второй библиотеки и 4 книг. После книжной станции метро «Кызылай», которая была введена в эксплуатацию под лозунгом «Возьми, прочитай, оставь», мы открыли вторую библиотеку на нашей станции «АНКАРАЙ Дикимеви». К моменту, когда возник большой интерес наших граждан всех возрастных групп, количество наших книг в ежедневном обращении приблизилось к тысячам. Граждане, желающие читать книги, могут обратиться на нашу книжную станцию ​​и бесплатно выбрать одну из книг, указав только свое имя, фамилию и контактный телефон. Мы ожидаем, что они будут доставлены в течение месяца. Самое главное здесь, и что нас больше всего радует, это то, что наши граждане принимают этот проект с большим участием и в каком-то смысле побуждают нас увеличивать количество книг и библиотек».

«Я МОГУ НАЙТИ МНОГО КНИГ, КОТОРЫЕ Я ИЩУ»

В то время как проект помогает гражданам иметь легкий доступ к книгам, он также способствует более эффективному использованию времени в пути на железнодорожных системах.

Граждане, пользующиеся библиотекой, выразили свое удовлетворение следующими словами:

Мехмет Орбай: «Раньше я покупал в Kızılay. Сейчас начала покупать в Швейном Доме, потому что он мне ближе. Это был очень хороший проект, поскольку он поощряет чтение книг. Иногда я беру книги домой, иногда читаю их здесь. Я могу найти большинство книг, которые ищу, здесь».

Хелин Наз Эльверир: «Проект бесплатной библиотеки выгоден студентам. Отсюда я могу легко получить доступ к книге и информации».

Альперен Арас: «Это потрясающая библиотека. В доступном месте… Мы сразу приехали, посмотрели книги и купили. Создание этих пространств — отличная возможность для нас».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*