Муниципалитет Измира добавляет услуги по уходу за полостью рта и зубами в службу ухода на дому

Муниципалитет Измира добавляет услуги по уходу за полостью рта и зубами в службу ухода на дому
Муниципалитет Измира добавляет услуги по уходу за полостью рта и зубами в службу ухода на дому

Предоставляя услуги по уходу на дому гражданам в 30 районах, столичный муниципалитет Измира добавил в свой спектр услуг здоровье полости рта и зубов. Жители Измира теперь могут получить доступ ко многим процедурам из дома, от чистки зубов до пломбирования.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerБольница Eşrefpaşa муниципалитета Измира, которая предоставляет услуги по уходу на дому для инвалидов, прикованных к постели, хронически больных и пожилых людей в 30 районах в соответствии с пониманием социального муниципалитета, расширила масштабы проекта. Теперь пациенты, участвующие в проекте, могут лечить зубы дома.

Мы соблюдаем все необходимые меры предосторожности дома

Стоматолог отдела ухода на дому столичного муниципалитета Измира Эда Каракоч сказала: «Мы только что открыли стоматологические услуги. У нас есть мобильная стоматологическая установка, поэтому мы можем удалять зубы нашим пациентам, делать рентген, пломбировать их и оказывать услуги по очистке от зубного камня. Мы стараемся помочь нашим нуждающимся гражданам, которые хотят получить эту услугу на дому. Мы можем принять все необходимые меры предосторожности в домашних условиях. Внутри нашего блока есть инструменты, которыми мы пользуемся при пломбировании и чистке кариеса. Для стоматологов снятие пленки — одна из самых важных вещей, потому что мы не начинаем процедуру, не увидев дно зубов, а теперь можем делать рентген зубов», — сказал он.

Он даже дома сделал рентген, мы очень удивились

63-летний Гузин Коджатур заявил, что больница Эшрефпаша раньше пользовалась услугами по уходу на дому, и сказал: «После пандемии мы не могли выходить на улицу. Моя жена прикована к постели дома, и я должен заботиться о ней. К счастью, врачи-специалисты больницы Эшрефпаша проводят анализы моей жены и меня дома. Мы с женой не могли пойти к стоматологу, когда узнали, что есть такая услуга, сразу позвонили в больницу и записались на прием. Наш стоматолог пришел и очень заинтересовался. Он даже сделал рентген дома; мы были очень удивлены. Моя жена начала лечение корневых каналов. Мне тоже чистили зубы. Нам, пожилым людям, крайне важно получить эти услуги», — сказал он.

Горячая линия 293 80 20

Команда по уходу на дому состоит из врача, медсестры, техника скорой помощи, социального работника, психолога, диетолога, стоматолога и физиотерапевта. Подробную информацию об услуге ухода на дому можно получить по телефону 293 80 20. С отделом обслуживания на дому Kemalpaşa можно связаться по телефону 293 85 04.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*