Муниципалитет Стамбула проведет набор персонала 168

Муниципалитет Стамбула набирает персонал
Муниципалитет Стамбула проведет набор персонала 168

Муниципалитет Стамбульской агломерации объявил 12 сентября 2022 года, что он наймет 168 контрактников, мужчин и женщин, из различных профессиональных групп, перечисленных ниже, с КПСС безоговорочно и без экзаменов. Заявив, что заявления о приеме на работу будут подаваться онлайн через страницу карьеры IMM, ссылка на которую приведена ниже, столичный муниципалитет Стамбула заявил, что прием заявлений о приеме на работу начнется завтра (13 сентября 2022 г.).

Согласно этим текущим объявлениям о вакансиях, опубликованным на İŞKUR, IMM нанимает 70 физических рабочих, 62 водителя, 1 инженера-электрика, 1 инженера-строителя, 12 техников-картографов, 9 техников-строителей, 1 архитектора, 11 операторов строительных машин и 1 машиниста на постоянной основе. будет набрано 168 человек, включая техников.

Кандидаты, которые будут претендовать на эти должности, должны быть в возрасте от 22 до 45 лет. Требования к проживанию в объявлении не указаны.

Набираемый персонал будет закреплен за компанией Istanbul Asfalt Fabrikaları A.Ş., которая входит в структуру IMM. Итак, каковы требования к кандидатам на эти профессии? Чтобы немедленно подать заявку на работу, щелкните ссылку на экране приложения İBB Career ниже.

Подать заявку сейчас через IMM Career ЗДЕСЬ нажмите здесь

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*