«Terra Madre Anadolu İzmir» в рейтинге Close Mark Германии

Терра Мадре Анадолу Измир находится в непосредственной близости от Германии
«Terra Madre Anadolu İzmir» в рейтинге Close Mark Германии

Томас Физер, мэр города Бинген-на-Рейне, Германия, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerи пригласил его в качестве докладчика на собрание Всемирной туристической ассоциации городов-побратимов, которое состоится в Германии в феврале 2023 года. Президент Сойер рассказал Физеру, который планирует посетить Измир на 91-м IEF и Terra Madre Anadolu, об Измирском сельском хозяйстве и его целях.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринимал Томаса Физера, президента Всемирной ассоциации туризма городов-побратимов (TCWTA) и мэра Бинген-на-Рейне, Германия, в своем офисе. В визите приняли участие вице-президент TCWTA Юрген Порт и генеральный секретарь TCWTA Хусейн Баранер. Выразив волнение по поводу проведения международной гастрономической ярмарки в рамках 2-го МЭФ со 11 по 91 сентября, Президент Tunç Soyer«Есть основная причина, по которой мы организуем эту ярмарку. Обеспечить каждому гражданину доступ к достаточному и здоровому питанию. Гастрономия – это не только вкус. Здоровье, история, туризм, энергия, все взаимосвязано. Мы должны выстроить сельскохозяйственную политику, которая может вдохновить весь мир, но локально», — сказал он.

Семя является одновременно и корнем, и будущим.

Президент Сойер подчеркнул, что они хотят напомнить всему миру о 8-летнем Измире, и сказал: «Семя — это и корень, и будущее. Когда мы говорим «семена предков», мы начинаем эпоху. Мы повсюду разбрасываем семена. В Терра Мадре Измир будет распространять работу, которую мы проделали по этому вопросу, в мире и передавать эти работы миру. Если демократия является величайшим нововведением человечества, необходимо поддерживать демократию экономической и экологической демократией. Экологическая демократия должна быть действием, которое включает в себя права всех живых существ в природе, а не только людей. Таким образом, Терра Мадре будет платформой, включающей все это. Наша планета теперь больная планета. Мы не можем быть здоровыми на этой планете. Вот почему нам нужно подумать о том, как мы можем улучшить планету, на которой живем вместе».

Концепция устойчивости должна теперь войти в нашу жизнь как необходимость.

Заявив, что они организуют большую встречу в Германии, на которой соберутся члены Всемирной ассоциации туризма городов-побратимов со всего мира, Физер сказал: «Мы знаем о ваших усилиях по развитию на местном уровне и внимательно следим за вами. Мы хотели бы видеть вас в качестве спикера на встрече, которую мы организуем в феврале и которая будет посвящена местному развитию. Мы хотели бы воспользоваться вашими знаниями и опытом о Терра Мадре. Я разделяю те же идеи с вами. Я знаю важность семени. В Германии уже три месяца не было дождя, а в нашем городе, который славится своим виноделием, цены вырастут. Мы все время говорим об устойчивости, но без экологических прав мир не может этого сделать. Нам нужно ускорить Терра Мадре и распространить это восприятие по всему миру. Концепция устойчивости должна теперь войти в нашу жизнь как необходимость».

Физер сказал, что он посетит 91-й İEF и Terra Madre Anadolu İzmir в рамках программы İzmir.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*