Турецкая оборонная промышленность продемонстрирует свои возможности в Южной Африке

Турецкая оборонная промышленность продемонстрирует свои возможности в Южной Африке
Турецкая оборонная промышленность продемонстрирует свои возможности в Южной Африке

Турция примет участие в Африканской аэрокосмической и оборонной ярмарке AAD 2022, которая пройдет в Претории, столице Южной Африки, с участием 25 компаний при координации Президиума оборонной промышленности (SSB) и при поддержке Министерства обороны и авиации. Ассоциация экспортеров промышленности (SSI).

Африканская авиационная и оборонная ярмарка AAD 2022, на которой продукты и услуги, производимые турецкими компаниями оборонной промышленности, будут представлены всем участникам, особенно африканским странам, пройдет в Претории, столице Африки, с 30 по 450 сентября 21 года с участием из 25 компаний из 2022 стран. Выставка представляет собой выставку обороны и авиации, на которой представлены крупнейшие и самые передовые технологии на африканском континенте, где демонстрируются воздушные, наземные и морские возможности.

В ходе ярмарки будут представлены и представлены различные беспилотные наземные и воздушные транспортные средства, платформы бронетехники, системы вооружения, военно-морские системы, электронные системы, боеприпасы, тренажеры и продукты материально-технического обеспечения, произведенные турецкими компаниями оборонной промышленности. В Национальном павильоне Турции информация о нашей оборонной промышленности и передовых технологических возможностях будет представлена ​​всем экспонентам, особенно африканским военным, и будут оценены возможности сотрудничества. Президент Президиума оборонной промышленности проф. Др. Участие топ-менеджеров турецких предприятий оборонной промышленности вместе с Исмаилом Демиром
Ожидающий.

КОМПАНИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ

1. АКСА АВТОМОБИЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
2. АСЕЛСАН
3. АЙЕСАШ
4. БМК
5. ДЕРЬЯ АРМС
6. ЭЛЕКТРОЗАЩИТА
7. ГАРАНТИЯ
8. ЗАЩИТА ГМ
9. ХАВЕЛЬСАН
10. ЗАМОК ФОРМЫ
11. КАТМЕРЦИЛЕР
12. ЛЕНТАТЭК
13. МКЭ
14. НЕРО ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
15. ОТОКАР
16. ОЗТЕК ТЕКСТИЛЬ
17. ПОЛЕ СТАМБУЛ
18. ВНУТРЕННЯЯ ОБОРОНА САМСУН
19. Непоколебимый
20. САСА
21. СТМ
22. ТИСАШ
23. ТРАНСВАРО
24. ТУРМАКС
25. ТАЙ

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*