Увеличение платы за общественный транспорт, такси, микроавтобус и услуги студентов в Самсуне!

Увеличение платы за проезд в общественном транспорте и студенческих услуг в Самсуне
Увеличение платы за общественный транспорт, такси, микроавтобус и услуги студентов в Самсуне!

Плата за общественный транспорт Самсуна и студенческий транспорт была увеличена. Плата за коммерческое такси, микроавтобусы и микроавтобусы была увеличена на 20 процентов, за легкорельсовый транспорт и муниципальные автобусы — на 15 процентов, а за проезд для студентов — на 30 процентов.

После обсуждений, проведенных на собрании Транспортно-координационного центра (UKOME), 20-процентное увеличение платы за коммерческое такси, микроавтобусы и микроавтобусы, 15-процентное увеличение системы легкорельсового транспорта, 15-процентное увеличение муниципальных автобусов и 30-процентное увеличение платы за проезд для студентов.

Чиновники UKOME предоставили следующую информацию о новых повышениях тарифов:

«Стоимость такси, микроавтобусов и микроавтобусов была увеличена на 20 процентов, легкорельсового транспорта — на 15 процентов, муниципальных автобусов — на 15 процентов, а стоимость проезда для студентов — на 30 процентов. С учетом приложенных походов полная стоимость системы легкорельсового транспорта для станций 1-12 ранее составляла 4,5 турецких лиры, а для студента — 3 турецких лиры. С повышением полная плата за обучение составила 5,17 турецких лир, а плата за обучение — 3,45 турецких лир. Стоимость городского автобуса была ровно 6 TL, стала 7 TL. Плата за обучение также увеличилась с 3 TL до 3,5 TL. Стоимость маршруток 1-й, 2-й, 3-й и 4-й линии в городе составляла 6,5 TL на человека, а увеличилась до 7,75 TL. Плата за обучение, которая составляла 5,25 турецких лир, увеличилась до 6 турецких лир. Начальная цена таксометра коммерческого такси увеличилась с 20 турецких лир до 24 турецких лир. Плата за студенческий трансфер увеличилась с 0 TL до 10 TL за кратчайшее расстояние (435-565 км).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*