Учащиеся начальной школы Cumhuriyet едут в школу на велосипеде в Сельчуке

Учащиеся начальной школы Cumhuriyet едут в школу на велосипеде в Сельчуке
Учащиеся начальной школы Cumhuriyet едут в школу на велосипеде в Сельчуке

Муниципалитет Измира отмечает Европейскую неделю мобильности информационными мероприятиями. Сотрудники столичного муниципалитета отправились в школу на велосипедах вместе с учащимися начальной школы «Джумхуриет» в Сельчуке.

Продолжая свои усилия по обеспечению устойчивости города, столичный муниципалитет Измира продолжает свою деятельность в рамках Европейской недели мобильности, которая пройдет 16–22 сентября. Сотрудники столичного муниципалитета отправились в школу на велосипедах с учениками начальной школы Selçuk Cumhuriyet, чтобы повысить осведомленность. В акции «Педали в школу», которая проводилась с участием местных неправительственных организаций, группы учащихся, сформированные под присмотром родителей, собирались в определенный момент и гоняли в школу с воздушными шарами и цветами. В субботу, 17 сентября 2022 года, велосипедные группы встретились на пирсе Конак и организовали поездку в городской лес Инджиралты.

План устойчивой городской мобильности Измира будет представлен

Муниципалитет Измира представит План устойчивой городской мобильности Измира (SUMP Izmir), который он реализует совместно с Европейским союзом (ЕС), в последний день Европейской недели мобильности 16-22 сентября. Глава Представительства ЕС в Турции посол Мейер-Ландрут провел встречу, организованную мэром столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer возьмется. Проект поддержки SUMP Izmir, финансируемый Турецкой Республикой и ЕС, направлен на содействие благоустройству и устойчивости города за счет более безопасной, чистой, доступной и дешевой мобильности. SUMP İzmir, который включает такие этапы, как анализ и сбор данных о мобильности, ориентированных на человека, разработка стратегии, создание планов действий и наращивание потенциала, будет завершен через 2 года. План станет стратегическим документом и позволит учреждению легче находить международные кредиты и улучшать свой институциональный потенциал. План, ориентированный на здравый смысл, будет создан с участием 200 заинтересованных сторон, от городских неправительственных организаций до профессиональных палат.

Контракт на поддержку ЕС проекта Плана устойчивой городской мобильности в Измире был подписан 21 июня 2022 года между международным консорциумом компаний из Нидерландов, Германии, Бельгии и Турции и Министерством транспорта и инфраструктуры, Генеральным управлением ЕС и международные отношения, Департамент инвестиций ЕС.

BISIM выдаются бесплатно в День города без автомобилей

Муниципалитет Измира отметит День без автомобиля 22 сентября, в последний день Европейской недели мобильности, которая будет сопровождаться мероприятиями в течение недели после запуска SUMP. Бульвар Газиосманпаша, который будет закрыт для движения в девятый День города без автомобилей, который пройдет в Измире, станет местом проведения мероприятий, которые продлятся весь день, от детской йоги до зумбы, от самого медленного велосипедного турнира до тай-тай. велосипедный турнир. В День города без автомобилей велосипеды BISIM будут подаваться бесплатно.

Сотрудники столичного муниципалитета Измира будут приезжать на работу на велосипедах 19-20-21 сентября, чтобы распространять информацию по всему городу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*