Цены на полеты на параплане Бабадаг 2022, бронирование и диковинки

Бабадаг Параглайдинг Цены Бронирование и курьезы
Цены на полеты на параплане Бабадаг 2022, бронирование и диковинки

Всемирно известный полет на параплане в Фетхие — это первый вариант для тех, кто хочет увидеть Олюдениз с высоты птичьего полета, насладиться голубой лагуной и узнать об уникальной географии региона. Ежегодно в районе Бабадаг в Фетхие выполняется более 100 тысяч полетов на параплане, который считается одним из лучших мест для парапланеризма в мире.

Бабадаг имеет 4 отдельные взлетно-посадочные полосы на разных высотах и ​​ветрах с разных направлений, а полеты организуются в определенное время (09:00-11:00-14:00-16:00) с учетом ветра и погодных условий. Ваши пилоты примут решение о взлетно-посадочной полосе в зависимости от погодных условий и ветра.

Цены на полеты на параплане в Фетхие 2022

На пляже или базаре Олюдениз много компаний, но их цены могут варьироваться в зависимости от плотности туристов. Цены на полеты на параплане в Fethiye Oludeniz Yin Yang Travel составляют 150 долларов. Согласно календарю, определенному на следующем этапе, вы отправитесь в Бабадаг с пляжа Олюдениз на транспортных средствах Yin Yang Travel. Нет необходимости в обучении парапланеризму, только ваш пилот проведет с вами краткий инструктаж перед полетом и ответит на ваши вопросы, если они есть.

Является ли полет на параплане опасным занятием?

Безопасен ли полет на параплане? Парапланеризм, который представляет собой деятельность с относительно низким уровнем риска, может представлять опасность только в зависимости от направления и силы ветра. Однако наши опытные пилоты уже контролируют силу ветра и начинают полет, глядя на соответствующие условия в разрешенные часы.

Фотосъемка во время полета на параплане

Во время полета на параплане в Олюденизе запрещено брать с собой какие-либо электронные устройства, такие как телефон и профессиональную камеру. Потому что в прошлом такое оборудование было запрещено из-за потери или падения и опасности для пассажиров. Но ваш пилот параплана может делать селфи на фоне пейзажа, не подвергая никого опасности, с Go Pro, который уже интегрирован и закреплен на парашюте. В этом случае фото- и видеосъемка будет осуществляться за дополнительную плату. Актуальные цены на полеты на параплане и стоимость фотосессии вы можете найти на нашем сайте.

Когда дело доходит до парапланеризма, возрастных ограничений нет

С другой стороны, для парапланеризма существует ограничение по весу. Максимальный вес для полета на параплане составляет 100 кг и действителен как для мужчин, так и для женщин. К полетам на параплане не допускаются дети до 5 лет, легковозбудимые люди, лица с хроническими заболеваниями (повышенное артериальное давление, учащенное сердцебиение, панические атаки) и беременные женщины.

Время полета на параплане

Среднее время полета в Бабадаге составляет около 25 минут на участок, но мы рекомендуем вам выделить 2-3 часа на полеты на параплане с учетом времени подъема и спуска в Бабадаг на машине.

Что надеть на параплане

Спортивная обувь и солнцезащитные очки всегда необходимы при полете на параплане. Кроме того, решение о том, носить ли шорты или брюки, остается на усмотрение человека, который будет летать. Но не забудьте свои очки, если вы летите в полдень и когда солнце в самом разгаре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*