Что мне нужно сделать, чтобы получить визу в Дубай?

Что нужно сделать, чтобы получить визу в Дубай
Что нужно сделать, чтобы получить визу в Дубай

Не будет ошибкой сказать, что Дубай, который в последние годы стал свидетелем быстрых изменений и развития, является зеницей ока Ближнего Востока. Дубай, который поднимает планку туризма, технологий, роскошного образа жизни и мегаструктур, естественно, принимает множество туристов со всего мира.

Расположенный на берегу Персидского залива Дубай ослепляет своими белоснежными пляжами. Один из 7 эмиратов на Аравийском полуострове, уровень доходов Дубая так высок из-за нефти и туризма. Дубай является одной из самых посещаемых стран турецкими гражданами. Гражданам Турции для въезда в Дубай требуется виза в Дубай. Как и все другие заявления на получение визы Дубайская виза Заявка также должна подаваться в соответствии с целью и продолжительностью поездки. Как опытное имя в секторе визовых центров, Дубайская виза и швейцарская виза Это первый адрес, по которому вы будете обращаться за визовыми процедурами для въезда в различные страны, такие как Профессиональная и опытная команда Визового центра станет вашим самым большим помощником в определении типа визы, на которую вы будете подаваться, полной подготовке документов для подачи заявления на визу и обеспечении того, чтобы процесс подачи заявления на визу не прерывался.

Дубайская виза оформляется онлайн, в паспорте ее не печатают. Поэтому заявки не составляются индивидуально. Запись на прием для подачи заявления на получение визы в Дубай производится онлайн. Собеседования на визу нет. Заявки на получение визы в Дубай можно подать через брокерские фирмы, уполномоченные Объединенными Арабскими Эмиратами. Не подавайте заявление на получение визы в Дубай, так как собеседование не требуется. Визовый центр Вы можете сделать это, отправив документы заявки через Результат визы в Дубай обычно приходит онлайн в течение 3 дней. Если заявление на получение визы в Дубай положительное, заявитель берет распечатку визы и совершает поездку.

Как оформляется виза в Дубай?

Граждане Турции, имеющие паспорт Бордо и желающие поехать в Дубай, должны получить дубайскую визу. Граждане Турции с черным, серым или зеленым паспортом могут въезжать в Дубай без визы на 90-дневную поездку. Дубайская виза из Объединенных Арабских Эмиратов является общей визой. Другими словами, с дубайской визой вы также можете въезжать в Эмираты Аджмана, Шарджи, Уммуля Кайвейна, Абу-Даби, Фуджейры и Рас-эль-Хаймы за пределами Дубая.

Граждане Турции, которым нужна виза для поездки в Дубай, должны подать заявление на получение визы в Дубай за определенное время до даты поездки. Дубайская виза с изображением и штрих-кодом в формате PDF распечатывается в электронном виде и проверяется властями Дубая в пункте контроля документов при въезде в страну.

Виза в Дубай, полученная через Иммиграционную службу Объединенных Арабских Эмиратов, относится к типам онлайн-виз. Иммиграционный офис Объединенных Арабских Эмиратов является выходным в пятницу и субботу. Система подачи заявок работает с 09.00:16.00 до XNUMX:XNUMX, а заявки, поданные в нерабочее время, рассматриваются на следующий рабочий день.

Поскольку Дубай является туристической зоной, запросы на получение визы в Дубай обычно одобряются, за исключением необычных обстоятельств. Однако заявки на получение визы в Дубай не будут одобрены людьми, у которых ранее были проблемы с Объединенными Арабскими Эмиратами или которые были замешаны в преступлении. Тип запрашиваемой визы определяется целью поездки в Дубай. Типы визы в Дубай, на которые можно подать заявку, включают туристическую визу, транзитную визу, коммерческую визу и корабельную визу.

Какие бывают типы виз в Дубай?

Очень важно, чтобы тип визы для граждан Турции, подающих заявление на получение визы в Дубай, соответствовал цели и продолжительности поездки. Граждане Турции, получившие однократную краткосрочную дубайскую визу, имеют право находиться в Дубае в течение 30 дней по однократной визе.

Граждане Турции, получившие многократную краткосрочную дубайскую визу, имеют право использовать многократный въезд на 2 дней в течение 30 месяцев в пределах указанного диапазона дат.

Граждане Турции, имеющие однократную долгосрочную дубайскую визу, могут въехать в Дубай один раз в течение указанного диапазона дат и оставаться там не более 90 дней. При использовании этой визы период ожидания составляет один месяц.

Граждане Турции, имеющие многократную долгосрочную визу Дубая, могут использовать многократный въезд в течение 90 дней в пределах указанного диапазона дат.

Дубайская транзитная виза должна быть получена в тех случаях, когда необходимо приземлиться в любой стране через международный аэропорт Дубая, в терминале 1 или терминале 3. Если владелец визы хочет посетить Дубай до прибытия времени стыковочного рейса или если есть необходимость изменить терминалы в зависимости от стыковочного рейса, следует получить однократную транзитную дубайскую визу на 48 или 96 часов.

Для въезда в Дубай в рамках круизов с остановкой или без нее требуется 30-дневная виза для круизных судов в Дубай.

Заявления на получение визы в ОАЭ обычно рассматриваются в течение 3 дней. Однако это действительно, если документы правильные и полные во время подачи заявления на получение визы в Дубай. С другой стороны, процедуры подачи заявления на получение визы в Дубай могут занять больше времени в таких случаях, как вид на жительство и брак, которые требуют долгосрочного заявления на получение визы в Дубай. Поэтому рекомендуется обращаться за визой в Дубай, подавая документы не менее чем за 15-20 дней до планируемой даты поездки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*