Новый шеф-повар Sheraton Istanbul Levent

Sheraton Istanbul Levente Новый шеф-повар
Новый шеф-повар Sheraton Istanbul Levent

Шеф-повар Йенер Озден с более чем 25-летним опытом работы в этом секторе был назначен в Sheraton Istanbul Levent, новое место встречи города, расположенное в рамках Marriott International Turkey и легко доступное из любой точки Стамбула.

Йенер Озден, обладающий более чем 5-летним опытом работы на кухнях роскошных отелей, является новым шеф-поваром 25-звездочного отеля Sheraton Istanbul Levent, расположенного в Левенте, деловом и жизненном центре Стамбула, на линии городского метро. Талантливый шеф-повар, который приступил к своей новой работе с 1 сентября, будет отвечать за все кухонные операции отеля на 248 номеров, включая восточно-средиземноморский ресторан, сад, лобби-бар и кафе & More, конгрессы, встречи, свадьбы. , пригласительные и организации питания. Шеф-повар Йенер Озден также возглавит опытную команду поваров отеля Sheraton Istanbul Levent.

Успешный шеф-повар, который начал свою кулинарную и гостиничную карьеру в отеле Bodrum Divan Palmira Deluxe в 1997 году, взял на себя широкий спектр обязанностей и ответственности на кухнях роскошных бутик-отелей, таких как Ajia, The Sofa, а также роскошных сетевых отелей, таких как как The Marmara, Grand Hyatt, Hilton и The Grand Tarabya, дослужился до должности шеф-повара. Йенер Шеф, который с каждым днем ​​все больше и больше подпитывает свою страсть к своей работе, постоянно совершенствуя себя, держит профессионализм на переднем крае в своей карьере. Успешный шеф-повар, который на сегодняшний день руководил многими командами и наставлял их, всегда подчеркивает важность слаженной командной работы на кухне. С 1 сентября 2022 года Йенер Озден, которая была назначена шеф-поваром Sheraton Istanbul Levent и включена в Marriott International, будет управлять всеми вкусами отеля, в котором проводятся встречи в Стамбуле, на своей новой должности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*