Extreme Cup стартует в Чорлу

Экстремальный кубок начинается в Корлуде
Extreme Cup стартует в Чорлу

Первая гонка Extreme Cup, организованная в память Эдипа Яшара Куртоглу, президента Thrace Offroad Club и представителя провинции TOSFED Thrace, которого мы потеряли в прошлом году, пройдет на трассе TRAKOFF в Чорлу Шахпаз с 17 по 18 сентября 2022 года.

В организации, организованной Trakya Offroad Club при содействии муниципалитета Чорлу, команды оба дня стартуют в 12.30:14 и пытаются преодолеть препятствия на сложной трассе. 28 автомобилей и XNUMX спортсменов в двух разных категориях будут соревноваться в первой встрече в новой ветке внедорожной ветки «Экстрим», которая основана на принципе преодоления препятствий, дверей и трудностей в этом сезоне в нашей стране.

Эрен Учлертопраги, президент TOSFED, Турецкой федерации автомобильного спорта; «Мы продолжаем чтить наши ценности, которые внесли свой вклад в автомобильный спорт. Как мы и обещали в прошлом году, мы проведем нашу новую серию Extreme Cup в память об Эдипе Яшаре Куртоглу, который скончался в прошлом году и известен как президент клуба, представитель провинции и спортсмен. Мы еще раз почтили память нашего уважаемого президента с уважением и милосердием». сделал заявление.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*