Эпоха искусственного интеллекта в автобусах EGO

Период искусственного интеллекта для повышения качества обслуживания в ЭГО
Эпоха искусственного интеллекта повысит качество обслуживания в ЭГО

Муниципалитет Анкары продолжает прилагать усилия для повышения качества обслуживания жителей столицы. Генеральная дирекция ЭГО провела стартовое совещание по использованию системы видеоуправления и искусственного интеллекта в автобусах общественного транспорта.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает прилагать усилия для обеспечения того, чтобы граждане столицы получали более качественные услуги по всем вопросам, связанным с городом.

В соответствии с подходом АББ к качеству услуг Генеральная дирекция ЭГО провела стартовое совещание по проекту «Система управления видео для автобусов общественного транспорта и аналитические операции на основе искусственного интеллекта».

Генеральный директор EGO Нихат Алкаш, заместитель генерального директора Зафер Текбудак и начальник отдела технического обслуживания и ремонта транспортных средств Исмаил Налбант, помощник генерального директора HAVELSAN по информационным и коммуникационным технологиям Омер Озкан и директор программ Караджа Демирбаг, а также технический персонал обоих учреждений приняли участие во встрече, состоявшейся в кампусе HAVELSAN.

ЭТО ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ ГРАЖДАН

В рамках проекта, контракт на который был подписан в августе, будет установлена ​​система на основе искусственного интеллекта с использованием существующих камер 400 новых автобусов, принадлежащих генеральной дирекции ЭГО. Благодаря этой системе будет определяться поведение водителей и повышаться качество обслуживания. Кроме того, с системой искусственного интеллекта, которая будет контролировать и сообщать о поведении персонала во многих точках от соблюдения правил дорожного движения до общения с гражданами; Плотность пассажиров в транспортном средстве также может быть определена мгновенно.

Проект, призванный облегчить жизнь горожан за счет повышения комфорта в общественном транспорте столицы, планируется реализовать в течение полугода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*