Этим летом Эмирейтс обслужила более 10 миллионов пассажиров

Этим летом Эмирейтс перевезла более миллиона пассажиров
Этим летом Эмирейтс обслужила более 10 миллионов пассажиров

Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, этим летом выполнила почти 130 35.000 рейсов по 10 направлениям, перевезя более XNUMX миллионов пассажиров.

Предвидя значительный рост спроса на поездки, Эмирейтс тесно сотрудничала с аэропортами-партнерами, чтобы выполнять рейсы в соответствии с планом, сводить к минимуму сбои в поездках и перевозить пассажиров в запланированные отпуска и поездки к друзьям и родственникам по всему миру в течение лета.

Авиакомпания также увеличила количество рейсов, чтобы удовлетворить спрос пассажиров в этот пиковый период, возобновив ежедневные рейсы в Лондон Станстед и предлагая рейсы в 33 города популярных направлений в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, а также на популярные курорты, такие как Сейшельские острова, Мальдивы, Мексика и Майами увеличились. В июне Эмирейтс добавила Тель-Авив к своей глобальной сети, а в июле запустила третий ежедневный рейс в лондонский Гатвик для обслуживания пассажиров, пострадавших от практики сокращения пропускной способности аэропорта Хитроу.

На земле Эмирейтс вновь открыла 25 фирменных зала ожидания Эмирейтс, в том числе 32 частных залов ожидания, в ключевых аэропортах сети, чтобы предложить участникам программы лояльности и пассажирам премиум-класса удобное место для отдыха и восстановления сил во время путешествия. Эмирейтс также возобновила бесплатную услугу трансфера от/до аэропорта с водителем для пассажиров первого и бизнес-класса почти во всех направлениях.

В летние месяцы: Более 3,8 миллиона пассажиров зарегистрировались онлайн через сеть рейсов через сайт emirates.com и приложение Эмирейтс;

Более 500.000 3 пассажиров воспользовались 22 киосками самостоятельной регистрации и 38 стойками получения багажа в Терминале XNUMX Дубая;

Более 11.000 XNUMX пассажиров вылетели из Дубая, воспользовавшись услугой регистрации на дому — бесплатной услугой, предлагаемой пассажирам первого класса, — и прошли прямо в секцию паспортного контроля без очереди на регистрацию в аэропорту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*