Эффективные меры против осенней аллергии у детей

Эффективные меры против осенней аллергии у детей
Эффективные меры против осенней аллергии у детей

С открытием школ и более низкими температурами стали увеличиваться сезонные заболевания. Выступая за то, что смешение инфекции и аллергии иногда задерживает лечение и диагностику, доктор Муаммер Йылдыз рассказал о симптомах аллергии и о том, что нужно делать в целях профилактики.

Др. По словам Йылдыза, сезонная аллергия иммунной системы; Это происходит из-за чрезмерной реакции на некоторые внешние факторы, такие как плесень и пыльца. Хотя точная причина сезонной аллергии неизвестна, среда становится все более стерилизованной; Утверждается, что дети уменьшают воздействие ежедневных микробов за счет снижения своей иммунной системы.

Констатируя рост инфекций верхних дыхательных путей с осенними холодами, открытием школ и увеличением времени пребывания в помещении, инфекции легко передаются. Муаммер Йылдыз подчеркнул, что инфекции также могут вызывать аллергические симптомы.

Подчеркивая, что некоторые из симптомов, появляющихся осенью у детей, вызваны аллергией, д. Звезда перечислила симптомы следующим образом:

  • Насморк, заложенность носа, жжение в носу и зуд в носу
  • чих
  • Покраснение, жжение, слезотечение в глазах
  • Синеватые и фиолетовые пятна под глазами
  • После носовых капель
  • Кашель, свистящее дыхание, одышка
  • Потливость во время сна

Др. Муаммер Йылдыз сказал, что при появлении вышеперечисленных симптомов следует как можно скорее обратиться к врачу, чтобы не затягивать с лечением.

Касаясь того, что можно сделать против аллергии у детей, Йылдыз продолжила следующим образом:

«Вы можете предотвратить попадание пыльцы в организм, нанеся тонкий слой вазелина вокруг носа, губ и глаз. Сообщите своим детям, чтобы они чаще мыли руки, не терли руками лицо в течение дня и обращали внимание на социальную дистанцию ​​со своими друзьями.

Поскольку обогреватели, которые вы будете использовать дома в холодную погоду, могут снизить влажность в помещении и высушить воздух, регулярно проветривайте помещение. Не держите слишком много вещей в комнате, где спит ваш ребенок. Держите подальше от таких предметов, как цветы, игрушки, одеяла, ковры. Не одевайте ребенка в шерстяную или меховую одежду. Стирайте постельное белье вашего ребенка при температуре не менее 60 градусов. Не сушите белье рядом с ребенком, сушите его в пустой комнате».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*