Управление государственных закупок наймет 10 сотрудников по контракту

Агентство государственных закупок примет на работу контрактный персонал
Управление государственных закупок наймет 10 сотрудников по контракту

Работа в органах государственных закупок; В соответствии с дополнительной статьей 375 Декрета-закона № 6 и статьей 8 Положения о принципах и порядке найма наемного персонала информационных технологий в крупных подразделениях обработки информации государственных учреждений и организаций, по результатам экзамен, который будет проведен нашим учреждением 10-1112 октября 2022 года, для работы на полную ставку. Всего будет набрано 5 (десять) ИТ-персонала по контракту на 10 (пять) должностей, указанных в таблице особых условий в разделе I/B ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

 ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

1) для выполнения условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

2) Закончить четырехлетние факультеты компьютерной инженерии, программного обеспечения, электротехники, электронной техники, электротехники и электронной инженерии и промышленной инженерии факультетов или высших учебных заведений за рубежом, эквивалент которых был признан Советом по высшему образованию,

3) За исключением указанных в статье (2), инженерных факультетов факультетов с четырехлетним обучением, факультетов естественно-литературных, педагогических и педагогических наук, факультетов компьютерной техники и технологий, а также факультетов статистики, математики и физики или их эквивалентность была принята Советом по высшему образованию.Окончить высшие учебные заведения за границей (Выпускники факультета, указанного в этом разделе, могут претендовать только на должности, которые будут оплачиваться в 2 (два) раза больше месячной брутто-контрактной максимальной заработной платы),

4) Иметь профессиональный опыт в области программного обеспечения, проектирования и разработки программного обеспечения и управления этим процессом или в установке и управлении крупномасштабными сетевыми системами, в специальной таблице условий ниже для каждой должности (при определении профессионального опыта; или учитываются договорные услуги, подпадающие под действие статьи 657(B) того же Закона или Декрета-закона № 4, а также периоды работы, документально подтвержденные как ИТ-персонал в рабочем статусе путем выплаты страховых взносов учреждениям социального обеспечения в частном секторе. .)

5) Задокументировать, что они знают как минимум два из текущих языков программирования, при условии, что они обладают знаниями об аппаратном обеспечении компьютерных периферийных устройств и безопасности установленного сетевого управления,

6) Иметь квалификацию, требуемую службой, иметь способность рассуждать и представлять, выдерживать напряженный темп работы и быть склонным к командной работе.

7) Не иметь ситуации, которая мешает ему быть назначенным на государственную службу в расследовании вопросов безопасности и / или архивных исследованиях.

Форма заявки, место и дата:

Прием заявок начнется 5 сентября 2022 г. и закончится 16 сентября 2022 г. в конце рабочего дня. Все заявки будут приниматься в электронном виде, заявки, поданные лично или по почте, приниматься не будут.

Кандидаты для участия в экзамене; Электронное правительство (Орган государственных закупок - Career Gate) или Career Gate подает заявку в электронном виде через alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr.

Кандидаты могут подать заявку только на одну из объявленных должностей, и заявки не могут быть поданы более чем на одну позицию.

Заявки, не заполненные в электронном виде к указанному дню и времени, заявки, не имеющие необходимых документов для подачи заявки, неполные или неправильно загруженные, рассматриваться не будут и заполнить документы позже будет невозможно. (Кандидаты, которые хотят обновить свою информацию или добавить/изменить новые документы в течение периода подачи заявки после подачи заявки, смогут продлить свою заявку до тех пор, пока она продолжается.)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*