Анонс 4-го и 5-го этапов железнодорожной системы в Анталию!

Анталийская железнодорожная система Хорошие новости
Хорошие новости о железнодорожной системе Анталии!

Мэр столичного муниципалитета Анталии, первый гость осеннего семестра Ассоциации промышленников и предпринимателей Коньяалты (KONYSİAD) Muhittin Böcek это произошло. Губернатор района Коньяалты Камил Кётен, президент журналистов Идрис Таш, президент TVSEN Окан Кая, командующий жандармерией Коньяалты старший лейтенант Джошан Эвджи, заведующий географическим факультетом Университета Акдениз. проф. Др. Джемали Сары, генеральный директор ASBAŞ Зеки Гюрсес, Университет Акдениз, д-р. Среди гостей, присутствовавших на встрече, были член факультета Тахсин Шахин, президент Ассоциации прессы Ибрагим Аккая, глава Гейикбайыра Салих Текер, Акдамлар Мухтар Осман Йылмаз. Президент АББ, который рассказал о своих проектах и ​​услугах на встрече Muhittin Böcek, обменялись мнениями с членами KONYSIAD и ответили на их вопросы.

Первым гостем встречи нового срока Ассоциации промышленников и предпринимателей Коньяалты (KONYSİAD) является мэр столичного муниципалитета. Muhittin Böcek это произошло. Встреча с членами Ассоциации промышленников и предпринимателей Коньяалты, мэром столичного муниципалитета Muhittin Böcekобъявили о проведении проектных тендеров для 4-й очереди железнодорожной системы, которая будет проходить между Коньяалты-Варсак, и 5-й очереди, которая будет проходить между Коньяалты-Кунду. Президент АББ Muhittin Böcek, сказал, что проект Halk Su скоро будет реализован как ANTSU.

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ КАПЛАН

Президент KONYSIAD Ильхами Каплан, который начал собрания нового срока, произнес вступительную речь. Митрополит-мэр первый гость новой эры Muhittin Böcek Ильхами Каплан, который заявил, что экономические оценки и процесс, в котором мы находимся, сказал: «Мы переживаем трудные времена, такие периоды - это периоды, когда сотрудничество и общение наиболее необходимы. В начале самые важные эффекты, которые будут поддерживать нас как страну; сохранение нашей общей памяти и защита нашего национального самосознания. Мы не должны нарушать наше единство и солидарность. Великий лидер Мустафа Кемаль Ататюрк оставил нам очень ценное ключевое слово для преодоления всевозможных трудностей, с которыми мы столкнемся: «Сила, которая вам нужна, находится в благородной крови в ваших венах». Мы тоже должны следовать этому девизу». сказал.

НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Митрополит Мэр, вышедший на трибуну вслед за Ильхами Капланом Muhittin Böcek С другой стороны, президент ABB заявил, что проект Boğaçayı, который был реализован, несмотря на предупреждения НПО в предыдущий период, теперь лучше понят. Muhittin Böcek«Вы видите загрязнение там каждый день. На сегодняшние деньги было вложено 131 миллион турецких лир, а в проект было вложено 500 миллионов турецких лир, что, по мнению НПО, было неправильным. На пляже также была эрозия», — сказал он. Напомнив, что ранее он делился с общественностью проблемами, связанными со строительством проекта «Коньяалты Бич», президент АББ Muhittin Böcek«Проект, который было решено строить по схеме «строительство-эксплуатация-передача» от городского совета, таким образом не был реализован. Из муниципальной казны вышло 254 миллиона лир, кредит был взят. 1 миллиард турецких лир с сегодняшней стоимостью. Операционная фирма сейчас просто собирает деньги. Безопасность, чистота и ландшафт побережья - в Метрополитен. Это неправда. На эти деньги можно делать большие проекты. В прошлом мы занимали первое место в Турции на пляже Коньяалты по модели «строительство-эксплуатация-передача», — сказал он.

ЛЮДИ БЫЛИ SU ANTSU

Президент АББ сообщил, что они реализовали обещанные общественности проекты один за другим. Muhittin Böcek Он сказал: «С Halk Süt мы отправляем молоко нашим детям. У нас есть магазины Halk Meat в пяти районах. Наш мобильный грузовик посещает наши районы один за другим каждую неделю. Народная вода; Мы меняем его на ANTSU. Купили Карсу месяц назад. Это одна из самых качественных вод. Вместе с ASAT и ALDAŞ мы обеспечим наших людей здоровой и качественной водой».

ПРИКАСАЕМСЯ К НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ

Подчеркнув, что они придают большое значение фермерам и кооперативам с моделью местного развития, президент АББ Muhittin Böcek, заявили, что увеличили количество кооперативов с бесплатной энергетической поддержкой с 30 до 59. Президент ABB пояснил, что они оказали поддержку производителю, такую ​​как помощь для рассады, тестомесильная машина, машина для отжима винограда, молочный бак. Muhittin BöcekОн сказал, что они тронули сельских жителей такими проектами, как «Карта фермера».

УПРАВЛЯЕМ ОБЫЧНЫМ МНЕНИЕМ

Заявив, что они создали Туристическую ассоциацию Анталии с профессионалами в области туризма, президент ABB Muhittin Böcekзаявили, что вместе с 17 мэрами они внесли свой вклад в продвижение туристического разнообразия Анталии. Выразив, что они придают большое значение единому управлению городом, президент АББ Muhittin Böcek, ATSO, НПО, торговцы, представители сектора сельского хозяйства и туризма заявили, что они провели семинары.

УМНЫЕ РАЗВЯЗКИ НА ДОМКРАТ

Мэр столичного муниципалитета Muhittin Böcek, заявили, что они внедрили устройство перекрестка и проект умного перекрестка для облегчения городского транспорта. Компания Insect объявила, что к 2025 году завершит генеральный план по предотвращению землетрясений. Президент АББ заявил, что для решения проблемы парковки в университете Акдениз строится автостоянка на 1797 мест. Muhittin BöcekОн пояснил, что проект, стоимость которого превысит 100 миллионов лир, также послужит городу центром сбора информации о стихийных бедствиях.

МЫ ПРОИЗВОДИМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ДЛЯ 75 ТЫСЯЧ ДОМОВ

Заявив, что они подготовили план устойчивого развития энергетики и действий, президент АББ Muhittin Böcek«Муниципалитет нашей Анталии, который производит и хранит собственную энергию от солнца, стал первым государственным учреждением и муниципалитетом в Турции, получившим Сертификат организации, дружественной к климату. Когда мы вступили в должность, мы увеличили количество солнечных электростанций (ГЭС) с 7 до 11. Теперь повышаем до 18. С помощью этих СЭС мы производим электроэнергию, эквивалентную 75 тысячам жилых домов».

ВТОРОЙ ЭТАП КОНЯАЛТСКОГО ПЛЯЖА ПРОВОДИТ ТЕНДЕР

Объявляя, что в ближайшее время они выставят на тендер второй этап строительства пляжа Коньяалты между Богачайским мостом и портом, президент АББ Muhittin Böcek, уточнил, что в проекте береговой обустройства примут участие 5 предприятий, которые будут реализованы по модели «строительство-эксплуатация-передача».

ПРОЕКТЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ 4-Й И 5-Й ЭТАПОВ

Выразив, что они быстро завершили проект 3-й очереди рельсовой системы между Варком и музеем, президент АББ Muhittin BöcekОн отметил, что они завершили проектный тендер на 4-й этап, который будет между Коньяалты и Варсаком, и что они ждут одобрения Президента в отношении инвестиций. Президент ABB, который сообщил, что объявлен тендер по проекту 5-го этапа, который будет простираться от Коньяалты до Кунду. Muhittin Böcek, сообщил, что этот этап составит 22 километра.

ОБЩЕЖИТИЯ К УСЛУГАМ СТУДЕНТОВ

Решая проблему общежития для студентов вузов, президент АББ Muhittin Böcek«Мы предоставили в распоряжение наших студентов общежитие для мальчиков и девочек на 335 мест. Кроме того, мы приняли решение о возврате нашего общежития на 340 мест, которое находится в ТЮРГЕВЕ, у нашего Митрополичьего собрания. Количество наших детских яслей также увеличилось до 11.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*