E-Transit Custom будет производиться на заводах Ford Otosan в Коджаэли

E Transit Custom будет производиться на заводах Ford Otosan в Коджаэли
E-Transit Custom будет производиться на заводах Ford Otosan в Коджаэли

Ford Pro, новое бизнес-подразделение Ford, целью которого является повышение производительности и эффективности своих коммерческих клиентов, представило второй долгожданный электрический коммерческий автомобиль Ford — Ford E-Transit Custom. Полностью электрическая версия самого продаваемого коммерческого автомобиля в Европе, нового E-Transit Custom, была разработана с нуля, чтобы предложить клиентам в сегменте 1-тонных транспортных средств инновационные и новые решения, которые повысят эффективность. E-Transit Custom, вторая полностью электрическая коммерческая модель Ford для Европы, которая будет производиться на заводах Ford Otosan в Коджаэли, имеет стратегическое значение для преобразования Ford в электромобили.

Созданная на основе глобальных исследовательских, инженерных и программных возможностей Ford, E-Transit Custom объединит передовые технологии электромобилей с цифровым программным обеспечением и экосистемой услуг Ford Pro, чтобы помочь предприятиям снизить стоимость владения, работать более эффективно и облегчить переход на электромобили. транспортные средства.

«Ford Pro и E-Transit Custom меняют представление о том, что может делать коммерческий автомобиль, и переносят коммерческую жизнь в новую цифровую эпоху», — сказал Джим Фарли, президент и главный исполнительный директор Ford Motor Company. «Наши тесные отношения с нашими клиентами и прислушивание к их потребностям на протяжении более 50 лет внесли наибольший вклад в то, что Transit Custom стал самым популярным коммерческим автомобилем в Европе. Новый E-Transit Custom был переработан и разработан, чтобы удовлетворить все их потребности в новую цифровую эпоху».

  • На глобальной пресс-конференции, проведенной Ford Europe в Лондоне, были представлены совершенно новые функции и технологии нового E-Transit Custom, долгожданной второй полностью электрической коммерческой модели, которая будет производиться Ford Otosan на заводах в Коджаэли.
  • Электронный транзит на заказ; Благодаря электрической трансмиссии следующего поколения он предлагает запас хода 380 километров, быструю зарядку мощностью 125 кВт, лучшую в своем классе тяговую мощность 2.000 кг и грузоподъемность до 1.100 кг.
  • В дополнение к новым технологиям, повышающим безопасность транспортных средств и грузов, E-Transit Custom включает в себя революционные решения, которые могут превратить салон в рабочую среду мобильного офиса.
  • Производство E-Transit Custom, одного из важнейших этапов объявленных в прошлом году инвестиций Ford Otosan в размере 2 миллиардов евро, начнется осенью 2023 года.
  • E-Transit Custom станет нашей первой электрической моделью, предлагающей полную связь в Турции.

Благодаря аккумуляторной технологии нового поколения E-Transit Custom можно достичь дальности до 380 км, а быстрая зарядка 125 кВт возможна благодаря быстрой зарядке автомобиля постоянным током. E-Transit Custom будет поддерживаться рядом комплексных решений, включая управление зарядкой и оптимизацию Ford Pro, чтобы обеспечить превосходную производительность для различных потребностей клиентов. То, что E-Transit Custom предлагает своим пользователям, не ограничивается инновационными технологиями. Среди новых возможностей, предлагаемых клиентам, E-Transit Custom предлагает 1.100 варианта грузоподъемности до 3 кг, нижний грузовой пол на 100 мм и 2.000 варианта максимальной грузоподъемности 4 кг. Независимая задняя подвеска и лучшая в своем классе мощность двигателя поднимают впечатления от вождения E-Transit Custom на новый уровень.

E Транзит на заказ

Полная мощность и бескомпромиссная компетентность

Новая мощная трансмиссия для электромобилей E-Transit Custom предназначена для клиентов коммерческого транспорта, ориентированных на гибкие бизнес-решения. E-Transit Custom также привлекает внимание своими функциями, которые убедят пользователей, которые раньше не отказывались от дизельных двигателей, в том, что полностью электрическая энергия — это решение, которое продвинет бизнес в будущее.

В зависимости от своих потребностей клиенты могут выбирать между 415 кВт или 100 кВт (160 л.с. или 135 л.с.), каждый из которых обеспечивает лучший в своем классе крутящий момент 217 Нм. Крепление двигателя непосредственно к полу позади автомобиля устраняет необходимость в специальном подрамнике, а его поворот на 90 градусов создает максимальное грузовое пространство и снижает вес. Тот факт, что мощная электрическая трансмиссия имеет лучшую в своем классе тяговую способность до 2.000 кг, ставит E-Transit Custom впереди как других электромобилей, так и дизельных автомобилей с преимуществами, которые он предлагает в своем сегменте.

E-Transit Custom — это первый аккумуляторный электромобиль, в котором используется технология теплового насоса с впрыском пара для обогрева и охлаждения салона. Эта новая система, которая входит в стандартную комплектацию всех автомобилей, предназначена для повышения энергоэффективности и оптимального запаса хода.

E Транзит на заказ

Простое управление энергопотреблением с зарядным устройством Ford Pro Charger

С помощью Ford Pro Charge E-Transit Custom создает значительные преимущества в этой области, а также для небольших предприятий, которые заботятся об управлении энергопотреблением, особенно для менеджеров автопарка, работающих полный рабочий день, и для тех, у кого нет доступа к складам для зарядки своих автомобилей в ночное время. Водителям, у которых недостаточно времени и которым необходимо заряжать свои автомобили дома, советы экспертов Ford Pro, простая установка и обслуживание зарядного устройства, интеграция с автомобилями Ford, планирование зарядки и оплата упрощаются. Трехфазное встроенное зарядное устройство E-Transit Custom мощностью 11 кВт переменного тока может полностью зарядить аккумулятор за 7,2 часа. Таким образом, он позволяет заряжать автомобиль в течение ночи после смены. В напряженные дни клиенты могут использовать мобильное приложение FordPass Pro для отслеживания состояния мгновенной зарядки прямо в пути.

Создан для обеспечения уникального клиентского опыта

Малые предприятия часто используют кабины своих коммерческих автомобилей в качестве офисов или для приема пищи во время перерывов. E-Transit Custom лучше, чем когда-либо, служит обеим целям благодаря тесному взаимодействию с клиентами, созданному дизайнерской лабораторией D-Ford, ориентированной на человека. Инновационное наклоняемое рулевое колесо выделяется в дополнительном пакете Mobile Office. Он трансформируется в эргономичную подставку для планшетов и ноутбуков или в плоский стол для удобного набора текста и использования во время обеденных перерывов. Пакет также включает в себя более яркое светодиодное освещение корпуса и надежное хранилище для документов и устройств.

Водители, спешащие на время за доставкой, могут останавливаться по 200 адресам и доставлять 500 посылок в день. Помощник по доставке помогает автоматизировать небольшие повторяющиеся действия, необходимые программе для повышения безопасности. Если эта функция включена, Помощник по доставке активируется, когда водитель паркует автомобиль. Когда водитель выходит из автомобиля, E-Transit Custom автоматически включает аварийную сигнализацию, закрывает все открытые окна и запирает дверь. Боковая грузовая дверь автоматически запирается, когда водитель отходит от автомобиля, чтобы доставить посылки. Когда водитель поворачивает, он может завести автомобиль без ключа. Мигающие сигналы аварийной сигнализации погаснут, и окна вернутся в прежнее положение.

Разработанный для упрощения сложного управления ключами, цифровой ключ функционирует так же, как карточки гостиничного номера. Операторы могут назначать и отслеживать ключи для отдельных лиц и транспортных средств удаленно, вместо того, чтобы тратить время и деньги на дублирование, управление и замену ключей.

E-Transit Custom также выделяется своими функциями безопасности. Среди технологий поддержки водителя, предлагаемых E-Transit Custom; Есть помощь в предотвращении столкновений, система удержания полосы движения, предупреждение об усталости, контроль скорости с регулируемым ограничителем скорости, распознавание дорожных знаков, интеллектуальный помощник по скорости, предупреждение о неправильном направлении, передние и задние датчики парковки и камера заднего вида.

E Транзит на заказ

Высокотехнологичный дизайн интерьера для любого бизнеса

По сравнению с предыдущей моделью E-Transit Custom предлагает более просторный салон и более надежное место для хранения вещей. Такие функции, как рычаг переключения передач на рулевой колонке, электронный стояночный тормоз и закругленное квадратное рулевое колесо, способствуют удобству доступа в салоне. Водителям, которые паркуются в тесных местах и ​​не хотят вступать в поток транспорта, проще входить и выходить через другие двери. Ford также впервые в своем сегменте представляет подушку безопасности на крыше, чтобы увеличить объем и гибкость перчаточного ящика для дополнительных панелей оборудования и приборов.

Все модели E-Transit Custom оснащены 13-дюймовым горизонтальным сенсорным экраном, расположенным под углом к ​​водителю для удобства использования. Сверхбыстрое подключение также предлагается с усовершенствованной системой связи и развлечений Ford SYNC 4. Все версии Transit Custom будут производиться на заводах в Коджаэли в рамках объявленных в прошлом году инвестиций Ford Otosan в реализацию проектов электрических и подключенных коммерческих автомобилей нового поколения. Kocaeli Plants, один из самых эффективных заводов Ford, укрепляет свои позиции в качестве центра передового опыта Ford Otosan в производстве коммерческих автомобилей и центра производства Transit в Европе благодаря своей производственной линии и заводу по сборке аккумуляторов с использованием самых передовых производственных технологий.

Компания Ford Otosan, недавно объявившая о своих целях стать к 2030 году углеродно-нейтральным предприятием на своих производственных предприятиях и в научно-исследовательском центре в Турции, намерена к 2030 году продавать только автомобили с нулевым уровнем выбросов для легковых автомобилей, к 2035 году — для легких и средних коммерческих автомобилей, а к 2040 году в большегрузных коммерческих автомобилях. Параллельно с этой целью Ford Otosan, единственный европейский производитель E-Transit и E-Transit Custom, продолжает играть решающую роль в стратегии Ford по электрификации. Ford Otosan, который производит 88% автомобилей семейства Transit, продаваемых Ford в Европе в Коджаэли, запустил первую полностью электрическую коммерческую модель Ford E-Transit, которую он торжественно снял с конвейера для массового производства в последние месяцы, с 100 % электроэнергии из возобновляемых источников на своих заводах в Коджаэли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*