Виноград полезен как для иммунитета, так и для мозга

Виноград полезен как для иммунитета, так и для мозга
Виноград полезен как для иммунитета, так и для мозга

Специалист по питанию и диете Центра здоровья Анадолу Туба Орнек рассказала о пользе винограда, отметив, что виноград, один из старейших видов фруктов, является мощным источником антиоксидантов.

дит. Туба Орнек сказал: «Помимо того, что виноград богат витаминами и калием, он также очень положительно влияет на стресс. Однако, согласно исследованиям здоровья мозга, он снижает риск таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона. Частое употребление винограда в течение сезона важно для крепкого иммунитета и бодрости ума.

Виноград очень полезен для здоровья благодаря своей богатой питательной ценности. Заявив, что виноград оказывает положительное влияние на мозг при регулярном и сезонном употреблении, специалист по питанию и диете Центра здоровья Анадолу Туба Орнек сказала: «Он может снизить риск заболеваний головного мозга, таких как болезни Альцгеймера и Паркинсона, которые могут возникнуть в зависимости от возраста. «Он также влияет на структуру клеток, защищает клетки и стимулирует ген SirT1, который связан с увеличением продолжительности жизни».

дит. Напоминая, что при регулярном употреблении винограда образец предотвращает рост раковых клеток: «Активные ингредиенты винограда защищают от рака. Он может уменьшить воспаление в организме и предотвратить когнитивные, поведенческие и биохимические повреждения. Кроме того, тот факт, что в винограде мало натрия и много калия, обеспечивает оптимальный баланс кровяного давления и защищает от сердечных заболеваний.

Пример тубы; Он добавил, что виноград также положительно влияет на здоровье костей благодаря таким минералам, как витамин К, кальций, магний и калий, а также помогает заснуть благодаря своему содержанию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*