Захватывающие дух упражнения в метро Бурсы

Захватывающие дух упражнения в метро Бурсы
Захватывающие дух упражнения в метро Бурсы

Учения по пожарной безопасности, проведенные в вагоне на линии Бурсарай, которая составляет основу общественного транспорта в Бурсе, не были похожи на правду. В ходе учения, которое проводилось с участием подразделений пожарной охраны, АФАД и УМКЭ, пожар был потушен в короткие сроки, успешно осуществлена ​​эвакуация пострадавших.

Муниципалитет Бурсы, с одной стороны, предпринимает шаги для повышения комфорта в общественном транспорте, особенно в железнодорожной системе, с другой стороны, старается избегать возможных аварий с наименьшим ущербом, чтобы максимально повысить безопасность пассажиров. В связи с этим была проведена учебная пожарная тревога на линии железнодорожной сети, на которую приходится наибольшая нагрузка в городском общественном транспорте. В ходе учений, проведенных в 02.00:2 ночи, в «тоннеле между станциями Османгази и станциями Шехрекюстю» в метро, ​​что делает экспедицию Университет – Арабаятагы по сценарию, вспыхнул пожар. Пока вагон был выведен из строя из-за пожара, катер сразу же связался с центром и доложил о ситуации. Пожарная команда столичного муниципалитета, группы AFAD и UMKE, принявшие меры в связи с известием, прибыли к месту, где находилась ближайшая эвакуационная галерея. После отключения электроэнергии на линии к тушению пожара приступили пожарные. Команды АФАД и УМКЭ вынесли из вагона на носилках 4 раненых, XNUMX из них тяжело.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Мухаммед Эмин Тарим, начальник отдела пожарной охраны столичного муниципалитета, наблюдавший за успешно завершенными учениями на месте, отметил, что пожар на линиях метро — это не обычная ситуация, а событие, которое может иметь плохие последствия, когда оно происходит. По этой причине Tarım заявил, что они готовятся к возможным пожарам и авариям в метро с помощью таких учений не реже одного раза в год: «Таким образом, мы видим ситуацию на линии и испытываем процесс реагирования на пожар с практикой спасательных команд. . «У нас были успешные учения», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*