Сколько будет продаваться отечественный автомобиль TOGG? Сколько будет стоить TOGG?

Отечественный автомобиль TOGG будет продан за сколько лир Сколько будет стоить TOGG?
Сколько будет продаваться отечественный автомобиль TOGG и сколько будет стоить TOGG?

Массовое производство отечественного автомобиля TOGG начнется 29 октября с открытием завода «Гемлик». Так за сколько лир будет продан отечественный автомобиль TOGG? Сколько будет цена TOGG? За сколько будет продаваться модель внедорожника TOGG?

Согласно информации, полученной Айсель Юджел из мира, от источников, близких к TOGG, стало известно, что у TOGG не будет дилерской системы. TOGG, как и американский гигант электромобилей Tesla, будет продаваться только онлайн. Ожидается, что, как и у Tesla, у Togg будут рекламные и развлекательные магазины в различных регионах Турции. Заявлено, что подробности на эту тему будут оглашены на презентации 29 октября.

По цене самой любопытной и обсуждаемой темы TOGG, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк на прошлой неделе подчеркнул «доступность». Генеральный директор TOGG Гюркан Каракаш часто сигнализировал, что он будет предлагаться по «доступной» цене. Однако, хотя растущий обменный курс смущает граждан, считается, что TOGG войдет в 10-процентный сегмент SCT.

Автомобили, мощность двигателя которых не превышает 10 кВт и чья необлагаемая налогом цена не превышает 160 тысяч турецких лир, могут войти в 700-процентный сегмент SCT в электромобилях. Это означает, что при расчете безналоговой цены не более 700 тысяч турецких лир входная цена TOGG составит не более 900 тысяч «в сегодняшних условиях».

Тунджай Озилхан, председатель Anadolu Group, одного из партнеров Togg, заявляет, что они стремятся включить автомобиль в 7-процентный SCT, и они добьются этого. С 7-процентным SCT это означает, что в сегодняшних условиях автомобиль все еще будет стоить менее 900 тысяч турецких лир. С другой стороны, утверждается, что отсутствие дилерской системы создаст преимущество в цене. Потому что известно, что дилер продает автомобиль с рентабельностью не менее 7-8 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*