Встреча инновационных технологий на Expo Tech

Встреча инновационных технологий на Expo Tech
Встреча инновационных технологий на Expo Tech

Выставка Expo Tech - R&D, P&D Innovation Industry and Technology Fair, организованная под девизом «отечественное производство, глобальная торговля», в течение четырех дней принимала местных и иностранных участников и посетителей.

Expo Tech – R&D P&D Ярмарка инновационной промышленности и технологий, организованная столичным муниципалитетом Измира и организованная в сотрудничестве с İZFAŞ и Ekaglobal Fair Organization, примет участие производителей, использующих технологии во всех секторах, от автомобилестроения до оборонной промышленности, от химии до продуктов питания, от от энергетики к информатике, а также научно-исследовательские центры, университеты. На ярмарке также была представлена ​​самая инновационная продукция R&D-центров, дизайн-центров, компаний на стадии инкубации и стартапа, а также компаний, расположенных в технопарках и организованных промышленных зонах.

В рамках ярмарки; 12 панелей, 10 конференций, 8 отраслевых встреч, личные деловые встречи с местными и международными компаниями и специальные сессии для стартапов, где у них есть возможность встретиться с бизнес-ангелами и продвигать свои проекты с участием многих экспертов и академики.

Генеральный координатор Arespak Ambalaj Ценкер Гезгин заявил, что они производят множество продуктов, таких как картонные коробки, сотовые панели, сотовые панели и поддоны, и сказал, что выставочный стенд, полностью состоящий из сотовых панелей, важен с точки зрения экологической осведомленности и устойчивости. Указав, что выставочный стенд был встречен участниками с большим любопытством и интересом, Гезгин сказал: «Мы являемся инновационной компанией в этом секторе, следуя технологии, и наш стенд, который изготовлен из экологически чистых сотовых панелей, все из которых из переработанных материалов, является одним из самых инновационных продуктов в нашем секторе. Хотя он полностью состоит из бумаги, он обеспечивает высокую прочность и может многократно использоваться повторно. Кроме того, использование полностью пригодно для вторичной переработки и полностью экологически безопасно. Кроме того, он намного выгоднее с точки зрения стоимости по сравнению со своими аналогами». он сказал.

В ярмарке также принял участие промышленный гигант BMC, выпускающий продукцию в различных областях от оборонной промышленности до коммерческих автомобилей; Amazon, беспилотный бронированный автомобиль, способный использоваться с дистанционным управлением и способный нести вооруженный дрон, и Tulga, один из самых примечательных проектов последнего периода, отечественная модель бронированного внедорожника.

Архитектор Селин Кучук, основатель компании FieldTech, которая представляет собой комплексное решение, объединяющее полевые и офисные работы в таких областях, как археология, картография, строительство и добыча полезных ископаемых, получившее множество национальных и международных наград, выразила удовлетворение интересом они получили на ярмарке.

Эда Алпарслан, специалист по развитию бизнеса Volt Teknoloji, компании Saya Group, которая является одним из участников выставки, заявила, что они производят различные двигатели в области оборонной промышленности, и сказала: «Мы производим генераторные системы во многих проектах, реализованных TAI в области авиации, мы также производим некоторые детали для отечественных проектов вертолетов. Для нас, как для измирской компании, важно быть здесь. Это была возможность рассказать о нашей продукции и о том, что мы делаем в своем городе, и показать наш вклад в оборонную промышленность. Мы довольны проявленным интересом», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*