Канцелярская помощь от столичного муниципалитета Анкары для 180 150 детей

Канцелярская помощь от столичного муниципалитета Анкары тысяче детей
Канцелярская помощь от столичного муниципалитета Анкары для 180 150 детей

В соответствии с принципом равных возможностей в образовании столичный муниципалитет Анкары будет оказывать образовательную поддержку детям из семей, получающих социальную помощь, в этом году, как и в прошлом году. По состоянию на 108 сентября 810 года 180 турецких лир на человека и 150 миллиона 5 тысяч турецких лир в общей сложности будут загружены на расходы на образование и канцтовары 2022 тысяч 300 детей в Башкент Карс из 54 тысяч 45 семей, получающих социальную помощь.

Продолжая предоставлять свои услуги в соответствии с пониманием социального муниципалитета, столичный муниципалитет Анкары продолжает практику «дружественности к студентам».

Во имя равных возможностей в сфере образования ABB будет рядом с семьями, получающими социальную помощь, и их детьми, которые пойдут в школу в этом году, как это было в прошлом году, и с 5 сентября предоставит образовательную и канцелярскую помощь в размере 2022 турецких лир на человека. , 300.

ПОДДЕРЖКА КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ СДЕЛАЕТ УЛЫБКУ ПРОДАВЦАМ

Столичный муниципалитет поддержит расходы на образование и канцтовары 108 тысяч 810 детей из 180 тысяч 150 семей, получающих социальную помощь, от 300 лир на человека до 54 миллионов 45 тысяч турецких лир. Зачисление суммы поддержки в размере 300 турецких лир на каждую карту Başkent Card начнется в понедельник.

Балансы, загруженные на карты Başkent Card, могут быть использованы только в магазинах владельцев магазинов, которые предоставляют канцелярские товары и услуги обучения. Таким образом, он направлен на поддержку торговцев, работающих в сфере образования и канцелярских товаров в Анкаре.

«МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ НЕРАВЕНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАТЯНУЛО СВЕТ НАШИХ СЫНОВ»

Президент ABB Мансур Яваш сделал заявление по этому поводу со своих аккаунтов в социальных сетях и использовал следующие заявления:

«Мы не хотим, чтобы неравенство возможностей мешало нашему будущему, и мы не хотим, чтобы оно затмило свет наших детей. В понедельник мы загрузим нашу канцелярскую помощь в размере 108.810 турецких лир на человека 180.150 300 детям из наших 54.045.000 XNUMX семей, получающих социальную помощь, всего XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир на карты Başkent».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*