Кто такой лейборист? Образовательная жизнь Эмека Кюльдура

Кто такой Эмек Кулур Образовательная жизнь Эмека Кулура
Кто такая Образовательная жизнь Эмека Кулура?

Где Эмек Кюлю впервые вступил в должность?

Эмек Кюльдур, окончивший стоматологический факультет Эгейского университета в 1994 году, пришел в этот сектор еще будучи студентом. Эмек Кюльдур, который начал работать ассистентом стоматолога в ортодонтической клинике в Измире в области имплантологии и эстетической стоматологии, некоторое время продолжал работать после окончания учебы в этой клинике, где он начал работать ассистентом в студенческие годы. .

Где работал Эмек Кюрю в Нью-Йорке?

После успешного окончания школы Кюкю на 2 года поступила на отделение имплантологии стоматологического факультета Нью-Йоркского университета и уехала в Америку. В течение двух лет обучения в ординатуре здесь он работал доктором в отделении челюстно-лицевой, стоматологической и челюстно-лицевой хирургии в больнице Брукдейл. Работая ассистентом стоматолога вместе с Норманом Кранином, он приобрел значительный опыт и заложил основы своей специальности. После этого один из ведущих специалистов в области стоматологии, руководитель отдела имплантации Нью-Йоркского университета, д-р. Работал ассистентом в частной клинике Дениса Торнова в области имплантологии и эстетической стоматологии. Тренировки Эмека Кюльдура в Нью-Йоркедал ему большой опыт в деловой жизни.

Когда Эмек Кюрюм вернулся в Турцию?

Стоматолог Эмек Кюльдур, который приехал в Турцию в 1998 году, чтобы вернуться в Нью-Йорк после ценного обучения, которое он получил в США, остался в Турции навсегда после того, как Американская больница Стамбула предложила ему работу.

Где работал Эмек Кюльдур в Турции?

Эмек Кюльдур, который начал свою успешную карьеру в Турции в качестве ассистента стоматолога в Американской больнице Стамбула в 1998 году, проработав там 2 года. Kadıköy Он переехал в больницу Шифа и основал стоматологическую клинику больницы. Будучи заведующим отделением основанной им клиники, Кюльдур проработал там 2 года. Kadıköy Эмек Кюльдур, покинувший больницу Шифа, позже переехал в стамбульскую мемориальную больницу и основал стоматологическую клинику этой больницы. Будучи заведующим отделением основанной им клиники, Кюльдур проработал в этой больнице 10 лет.

Будучи самоотверженным и успешным на протяжении всей своей трудовой жизни, Кулур в 2007 году открыл собственную клинику под названием «Институт улыбки» и сегодня лечит здесь своих пациентов в качестве главного врача.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*