Всемирный сектор товаров для детей и младенцев встречается в Стамбуле

Всемирный сектор товаров для детей и младенцев встречается в Стамбуле
Всемирный сектор товаров для детей и младенцев встречается в Стамбуле

Согласно последним исследованиям, уровень детского населения составляет 30 процентов в мире и 26 процентов в Турции, что создает важный рынок. Гигантская организация, которая позволит наладить новое сотрудничество на международном рынке, соберет представителей отрасли на «Международной ярмарке CBME Turkey» в Стамбульском выставочном центре с 7 по 10 декабря 2022 года. Будет выставлено множество товаров для новорожденных и детский текстиль, товары по уходу за ребенком, мебель, домашний текстиль, инструменты и оборудование, игрушки.

Организация, которая с каждым годом продолжает расти с выставочной площадью 42 тысячи квадратных метров, разместится в залах 1-2-4 и 8 Стамбульского выставочного центра. На ярмарке, которая продлится 4 дня; Участников ждет более 65 тысяч моделей нового сезона, в том числе детские товары, детский транспорт и средства безопасности, товары для ухода и кормления, игрушки и велосипеды, материнский, детский, детский, молодежный текстиль и аксессуары, а также мебель и текстильные изделия для дома. Помимо коллекций сезона Весна-Лето 1.100, перед поступлением в магазины на выставочной площадке впервые будут представлены специальные модели, подготовленные более чем 2023 брендами-участниками в разных стилях и дизайнах.

Тот факт, что устойчивость играет решающую роль в текстильной промышленности в последние годы, привел к увеличению интереса к экологическому и органическому текстилю на рынке. Эта ситуация позволила Турции, одному из ведущих мировых производителей хлопка, занять выгодное положение в секторе готовой одежды для младенцев и детей.

Важность того, как можно добиться устойчивого роста в меняющемся мире и условиях бизнеса, также будет подчеркнута на 40-й Международной Стамбульской ярмарке товаров для матери, ребенка и ребенка. В целях поддержки устойчивого развития именные бейджи и ковры будут переработаны, опросы посетителей будут проводиться с помощью планшетов, чтобы сократить использование бумаги, на стендах компаний будет поощряться использование светодиодных технологий для экономии электроэнергии, а важность устойчивого развития будет подчеркиваться. выделено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*