Мотоциклетная мастерская Турции

Мотоциклетная мастерская Турции
Мотоциклетная мастерская Турции

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, сообщив хорошие новости о том, что проект цифровой платформы развития поставщиков будет реализован в начале года, сказал: «С этим проектом; через эту платформу объединятся крупные предприятия и малый и средний бизнес. Затем процесс разработки продуктов будет поддерживаться KOSGEB, то есть нами». сказал.

Открытие Турецкой мотоциклетной мастерской, организованной Ассоциацией мотоциклетной промышленности, состоялось при участии министра промышленности и технологий Варанка, губернатора Стамбула Али Ерликая, капитана национальных команд Турецкой мотоциклетной федерации и заместителя Сакарьи от партии ПСР Кенана Софуоглу. Министр Варанк в своем выступлении здесь заявил, что уровень мобильности увеличился в городах по всему миру, но такие проблемы, как доступ, парковка и интенсивное движение, негативно сказываются на городской жизни, и в этом контексте мотоциклы становятся все более распространенными в городах. мире, и растущий спрос на электронную коммерцию также важен для сектора, Он сказал, что это открывает возможности.

ОКНО ВОЗМОЖНОСТИ

Отметив, что Турция обладает уникальными преимуществами в отношении мотоциклетной индустрии, Варанк сказал: «Мы согласны с представителями отрасли в том, что здесь есть большой потенциал для развития. С другой стороны, существует растущий сектор электромобильности. Конечно, это имело и будет иметь важные последствия для мотоциклов, как и для автомобилей. Мы можем немного отставать от мира в производстве традиционных мотоциклов, но у нас есть возможность воспользоваться открытым окном возможностей для электрических мотоциклов. В этом смысле мы находимся в постоянном контакте с нашими заинтересованными сторонами и выполняем нашу работу, чтобы действовать эффективно». он сказал.

ДОРОЖНАЯ КАРТА МОБИЛЬНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ТЕХНОЛОГИЙ

Заявив, что они поставили цель в своих Промышленно-технологических стратегиях на 2023 год, что они увеличат долю средне-высоких и высоких технологий в обрабатывающей промышленности до 50 процентов, и что двухколесные транспортные средства, такие как мотоциклы, велосипеды и скутеры являются одной из областей, которые их волнуют, сказал Варанк: «Дорожная карта транспортных средств и технологий». Он заявил, что они поставили цели по поддержке использования электромобилей в рамках проекта и что они будут реализовывать цели в этой дорожной карте. .

ПРИЗЫВ К МОБИЛЬНОСТИ

Министр Варанк заявил, что они включили мотоциклы в объем поддержки в рамках Программы перемещения промышленности, ориентированной на технологии, и что небольшие концептуальные автомобили также начали поддерживаться в рамках призыва к мобильности в движении, и заявил, что они принимают электромобили. разработки компании Getgo в рамках программы переезда и что прототипы готовы. Варанк подчеркнул, что только в случае успеха этого проекта добавленная стоимость составит более 5 млрд лир за 4,5 лет.

ПРИЗЫВ К ИНВЕСТИЦИЯМ В ТУРЦИЮ

«В этот период у наших отечественных производителей есть инвестиции». Варанк сказал: «В этот период мы должны привлечь в эту страну крупномасштабные инвестиции и глобальные бренды. Борусан является дистрибьютором, но Борусан также имеет промышленную основу. Мы можем буксировать БМВ сюда, Хонду, Ямаху сюда. У нас уже есть компании-поставщики, у нас также есть компании, которые производят детали в Турции. Вот камеры с этой трибуны, я даю карт-бланш.Здесь мы, как Министерство промышленности и технологий, можем дать любой стимул и поддержку, которую мы можем оказать... Пока эти компании приходят сюда, они могут сотрудничать со своими партнеры здесь, они могут сделать эти инвестиции сами, но мы готовы их поддерживать, пока инвестирует Турция. Будь то производство, занятость и, конечно же, экспорт». использовал его высказывания.

БЕЗОПАСНЫЙ ПОРТ

Отметив, что Турция стала центральной страной в мире с эпидемией, Варанк сказал, что они достигли этого благодаря промышленной экосистеме, которую Турция создала за 20 лет. Варанк сказал: «Как мы этого добились? Пока весь мир закрывался, мы показали всему миру, насколько безопасна Турция, запустив нашу промышленность. Мне жаль их здесь называть, пока поставщики в Китае не отвечали на звонки, наши компании усердно работали над выполнением их заказов. Так что здесь огромный потенциал. Давайте оценим этот потенциал. Наши отечественные компании сейчас потихоньку принимают меры. Вы также можете их оценить, мы окажем им всяческую поддержку", - сказал он.

ЗВОНКИ В КОМПАНИИ

Обращаясь к компаниям в своем выступлении, Варанк сказал: «Время от времени мы испытываем трудности с продукцией, привозимой в Турцию. Время от времени мы можем видеть, что разные продукты продаются с разными дисплеями. Мы видим, что некачественная продукция может попасть на рынок. Здесь мы также просим как дистрибьюторов, так и производителей не идти по этому пути. С прошлого года мы начали очень строгие проверки. Мы не хотим видеть продукты, которые нанесут вред здоровью граждан здесь, в этой стране. Что бы ни было написано на нем, пусть этот продукт продается, пусть это производство и распространение производятся в соответствии с тем стандартом, который требуется». использовал его высказывания.

ПОЛУЧИЛ ХОРОШУЮ СЛАВУ

Министр Варанк отметил, что существует множество приложений, которые будут поддерживать мотоциклетную промышленность, и предоставил информацию о поддержке. Заявив, что он хотел бы поделиться хорошей новостью, Варанк сказал: «В начале года мы реализуем проект цифровой платформы развития поставщиков. В настоящее время именно мы определяем продукты, которые необходимо локализовать крупным предприятиям автомобильного сектора, и подбираем МСП, которые будут производить эти продукты. Так это делается вручную. Но с проектом «Платформа цифровых поставщиков» на этой платформе соберутся крупные предприятия и МСП, а процесс разработки продуктов будет поддерживаться KOSGEB, то есть нами». он сказал.

МОТОПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Заявив, что они будут продолжать совместно использовать различные приложения, подобные этому, и что они набрали обороты с точки зрения развития технологий, Варанк сказал: «Мы также понимаем, что нам предстоит еще много работы. В этом смысле мы будем продолжать усердно работать. Турция растет. Турецкая промышленность продолжает развиваться с большой скоростью. Наша страна является кандидатом на достижение вершины в каждой области благодаря инвестициям в инфраструктуру, которые мы сделали, и компетентным человеческим ресурсам, которые мы подготовили. Точно так же, как мы инвестировали в правильные технологии в нужное время с TOGG в автомобильной промышленности, мы можем сделать то же самое в мотоциклетной промышленности. Мы считаем, что в этом смысле перед Турцией нет препятствий. Наоборот, мы видим, что Турция имеет много преимуществ в этой области. Надеемся, что, максимально используя эти преимущества, мы как можно скорее добьемся желаемого прорыва в мотоциклетной индустрии». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*