Национальный электропоезд проехал 10 тысяч километров!

Народный электропоезд проехал тысячу километров
Национальный электропоезд проехал 10 тысяч километров!

Национальный электропоезд, разработанный TÜRASAŞ, успешно прошел сотни испытаний, таких как скорость и торможение, проведенных в соответствии с европейскими стандартами. Национальный электропоезд, сошедший на рельсы для финальных испытаний, преодолел 10 тыс. км и около пяти раз посетил Турцию.

Ожидается, что к концу года работы будут завершены на поезде, успешно прошедшем множество различных испытаний по европейским стандартам, в том числе более 500 тормозных испытаний.

Региональный менеджер TÜRASAŞ Sakarya Эрдал Аба встретился с представителями прессы и рассказал о последних событиях. В связи с этим Аба

«Мы путешествовали по Турции 5 раз. Максимальная рабочая скорость этого автомобиля составляет 160 километров. На этой машине мы проехали 10 тысяч километров. Так что у нас нет никаких проблем. Итак, мы путешествовали по Турции 5 раз. Наша машина уже на рельсах, но, надеюсь, к концу года мы планируем закончить работу. Наши 3 комплекта были завершены, и наше массовое производство продолжается.

На данный момент мы изготовили кузова почти для 30 национальных поездов. Таким образом, это означает, что производство 6-струнного корпуса завершено и производство продолжается. В национальной тенденции нет никаких сомнений. Наш поезд, на котором мы проводили этапы испытаний, достигает скорости 160 километров всего за 153 секунды. И, по стандартам, он может снижать свою максимальную скорость до нуля на расстоянии тысячи метров. На нашем поезде проводятся финальные испытания, и мы планируем завершить работу в течение 3 месяцев».

Кроме того, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сообщил хорошие новости в своем аккаунте в социальной сети. Караисмаилоглу сказал: «Национальный электропоезд проехал 10 тысяч километров! Это наша отечественная национальная гордость, призванная обеспечить безопасность круизов, удовлетворенность пассажиров и комфорт на высоком уровне!» использовал его высказывания.

Народный электропоезд проехал тысячу километров

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*