Неизвестно о лечении ЭКО

Неизвестно о лечении ЭКО
Неизвестно о лечении ЭКО

Специалист по гинекологии и акушерству проф. Др. Cem Fıçıcıoğlu разъяснил неверную информацию, которая считается достоверной в обществе о лечении ЭКО, и сделал важные предложения и предупреждения.

Больница Аджибадем Козьятаги Специалист по гинекологии и акушерству проф. Др. Джем Фичиджиоглу отметил, что это крайне неправильный подход для будущих матерей и отцов действовать с информацией, которая не является научно корректной, и сказал: «Потому что пары могут поздно обратиться к врачу из-за ошибочной информации, и, как следствие, отрицательные результаты. можно получить в результате лечения. Поэтому достоверность информации, полученной из виртуальной среды или услышанной от партнера по проблеме бесплодия, следует подвергнуть сомнению и незамедлительно обратиться к врачу. сказал.

Фичичиоглу сделал заявление об информации, которая считается достоверной, и ее истинности.

Fıçıcıoğlu, первое испытание экстракорпорального оплодотворения, в котором ошибочно мнение о том, что шансы на успех малы, а наивысший успех достигается с применением, которое будет применяться конкретно к пациенту и будет проводиться с тщательным последующим наблюдением. .

Подчеркнув, что представление о том, что при лечении ЭКО обязательно появятся близнецы или тройни, является неверным, Джем Фиджиджиоглу сказал: «Если женщина моложе 35 лет, она имеет право на перенос одного эмбриона в первые две попытки. Только 35 эмбриона могут быть перенесены в испытаниях старше 2 лет и после 2 испытаний. Благодаря этим правилам в приложениях ЭКО снизилась частота многоплодной беременности. В некоторых редких случаях образование однояйцевых близнецов может также происходить после переноса одного эмбриона.

Возраст женщины очень важен! Вопреки распространенному мнению, забеременеть с помощью ЭКО невозможно в любом возрасте. Настолько, что женщины старше 35 лет имеют значительное снижение качества яйцеклеток и, следовательно, вероятность наступления беременности. Специалист по гинекологии и акушерству проф. Др. Подчеркнув, что процент беременностей очень низок, особенно среди женщин старше 40 лет, Джем Фичыджиоглу сказала: «Кроме того, даже во время беременности значительно увеличивается частота выкидышей и риск синдрома Дауна. Поэтому очень важно забеременеть в возрасте от 25 до 30 лет». использовали фразы.

«Экстракорпоральное оплодотворение воспринимается как очень болезненный метод лечения». заявление проф. Др. Джем Фичичиоглу объясняет:

«Препараты, используемые при лечении ЭКО, могут вызывать некоторый рост яичников, и, соответственно, может развиться легкая чувствительность и боль. Однако процедуры сбора яйцеклеток проводятся под анестезией, поэтому боли не ощущается. После процедуры на короткое время может появиться ощущение сдавления и распирания. Кроме того, перенос эмбрионов не вызывает боли при правильном применении».

Фычиджиоглу продолжил:

«Только отдыха в день трансфера будет достаточно. В случае беременности нет необходимости делать что-то отличное от обычной беременности. Поэтому нельзя ложиться спать 9 месяцев. Успех лечения ЭКО значительно варьируется от пациента к пациенту. Как правило, беременность может наступить у 10-7 из 8 пациенток. «К сожалению, не каждая будущая мать может быть беременна на 100 процентов».

Специалист по гинекологии и акушерству проф. Др. В своем заявлении Джем Фичиджиоглу сказал: «Возраст женщины, запасы яйцеклеток и оценка спермы у мужчин являются наиболее важными факторами успеха лечения. После того, как все оценки будут сделаны, можно будет дать более значимые цифры вероятности успеха для пары». дал информацию.

Фичичиоглу сказал, что риск инвалидности у детей, рожденных с помощью ЭКО, невелик и что ЭКО является репродуктивным методом, который помогает беременности.

проф. Др. Джем Фичиджиоглу подчеркнул, что в сделанных оценках основное внимание уделялось не только женщине, но и паре.

Фичичиоглу сделал следующие заявления:

«Пожилой возраст, курение, ожирение, некоторые лекарства и хронические заболевания могут вызывать снижение ценности спермы у мужчин. Если беременность не может быть достигнута обычными средствами, мужчине могут быть рекомендованы некоторые лекарственные препараты для увеличения количества и качества спермы. Если в сперме нет сперматозоидов, то либо пути закупорены, либо продукции мало или совсем нет. В этом случае через каналы с помощью иглы или небольшой надрез, сделанный под микроскопом, можно обнаружить сперматозоиды и получить беременность.

Несмотря на то, что тесты на резервы яичников в норме, это положительный результат, возраст будущей матери важнее», — говорит он, добавляя: «Точно так же тесты на низкий резерв яичников не указывают на то, что будущая мама не может забеременеть. Это просто показывает, что процесс должен управляться должным образом из-за ограниченного времени».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*