Неожиданный визит в 42 Стамбульскую школу программного обеспечения

Неожиданный визит в Стамбульскую школу программного обеспечения
Неожиданный визит в 42 Стамбульскую школу программного обеспечения

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк сразу же посетил молодых людей, изучающих программное обеспечение. Министр Варанк, который неожиданно посетил 42 Istanbul в Вади Стамбул, сказал: «Это школа, которая обучает программному обеспечению наших друзей-участников с полностью геймифицированной и проектной моделью без каких-либо тренеров. Мы хотим увеличить потенциал разработчиков программного обеспечения в Турции с помощью таких инновационных методов обучения». сказал. Во время визита министр Варанк угостил ребят тирамису, приготовленным по особому рецепту итальянского члена жюри конкурса «МастерШеф» Данило Дзанна.

МИНИСТР БЫЛ С УДИВЛЕНИЕМ УВИДЕТЬ

В результате сотрудничества между Турецкой платформой открытого исходного кода и Ekol в Турции были открыты 42, 42 Стамбульские и 42 школы Коджаэли. Министр Варанк посетил 42 Istanbul, где обучают программному обеспечению методом взаимного обучения. Молодые люди, которые писали код на компьютере, не смогли скрыть своего удивления, увидев перед собой министра Варанка.

С молодежью sohbet Выслушав их мнение о школе и разработке программного обеспечения, министр Варанк в своей оценке сказал следующее:

ВЫПУСКНИК ЧЕРЕЗ 3 ГОДА

Это школа, которая обучает наших друзей-участников полностью геймификации и программному обеспечению с проектной моделью без какого-либо тренера. Они растут как разработчики программного обеспечения, следуя программам здесь и помогая друг другу. В среднем за три года отсюда увольняются люди, не имевшие никаких знаний в области программного обеспечения и не обучавшиеся этим профессиям. Мы привезли эти школы в нашу страну в прошлом году.

ДОСТУП К ЭКЗАМЕНУ

В Коджаэли 42 и Стамбуле 42 мы подвергли испытанию нашу молодежь, особенно тех, кто заинтересован в этом бизнесе. Мы просто смотрим, есть ли у наших юных друзей способность решать алгоритмы или навыки математического мышления. Каждый гражданин Турции, достигший 18-летнего возраста, может подать заявление в эти школы.

90 ПРОЦЕНТОВ НАЙТИ РАБОТУ

Сегодня мы пришли в гости к нашим юным друзьям. Я обещал заказать десерт раньше. Я выполнил это. с собой sohbet мы сделали. 42 школы инновационный метод обучения. Его выпускники успешно изучают программное обеспечение. Из предыдущего опыта видно, что 90% выпускников находят работу. Мы хотим увеличить потенциал разработчиков программного обеспечения в Турции с помощью таких инновационных методов обучения. 42 школы — это работа, которая до сих пор заставляла нас плакать.

ИННОВАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ

Самая большая особенность этих школ заключается в том, что они обучают программному обеспечению полностью в игровой форме и на основе проектов без какого-либо тренера. Здесь студенты изучают программное обеспечение, создавая проекты с помощью этого игрового метода. В то же время они изучают программное обеспечение, решая проблемы, обучая себя этой работе без учителя. Действительно инновационный метод. Мы разработали эти школы, чтобы проложить путь для нашей молодежи. Мы не взимаем никаких комиссий. Здесь у нас тоже есть партнеры.

МИРОВЫЕ БРЕНДЫ

Мы разработали эту программу вместе с турецкой платформой с открытым исходным кодом. У платформы есть партнеры крупных компаний-разработчиков программного обеспечения. Мировые бренды являются партнерами в этом бизнесе. Компании набирают этих студентов в качестве стажеров с первого курса. Таким образом мы удовлетворяем потребности наших компаний в квалифицированных кадрах.

ЕДА ОТ ВАС

В завершение визита министр Варанк угостил молодых людей итальянским десертом тирамису. Министр Варанк, который подал тирамису, приготовленное по особому рецепту известного шеф-повара Данило Занна, у которого есть ресторан в Вади Стамбул, примерно для 150 молодых людей, также провел видеовстречу с шеф-поваром Данило. Министр Варанк сказал: «Я заказал тирамису. А еда на тебе, вождь». И сказал Данило Начальник: «Я их всех приму, пусть они будут у меня в гостях». он ответил.

МЫ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ

Селин Тепе, одна из 42 стамбульских участниц, заявила, что они учились, работая и развлекаясь: «Я уже учусь в другой школе, но эта намного лучше. Большое спасибо нашему министру. Для нас это тоже было неожиданностью. Мы были очень удивлены, увидев это». сказал.

ХОРОШЕЕ ДВИЖЕНИЕ

Ирем Озтимур заявил, что они изучили основы программного обеспечения в 42 Istanbul, и сказал: «Возможности очень хорошие. Я не ожидал такого многого». Хасан Кемаль Гюмюшчуоглу сказал: «Это совсем другое образование. Это то, что я впервые увидел в Турции. Я очень доволен системой и предлагаемыми удобствами. Я был удивлён вашим удивлением, сэр. Это тонкий ход. Он дал нам угощение». дал свою оценку.

УЧИТЕ, ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ

Мухаммед Энес Башпинар, объясняя, что учитель положительно влияет на свой собственный процесс обучения во время обучения: «Хотя вы можете получить от учителя в школе, вы можете получить информацию от всех от всех». По его словам, 42 передал свой стамбульский опыт.

БОЛЕЕ ПОСТОЯННО, КОГДА ВЫ СТРЕМИТЕСЬ

Айше Хюмейра Дженгиз, студентка 4-го курса факультета электротехники и электроники Университета Карабюк, поблагодарила министра Варанка за ее неожиданный визит и угощение и объяснила свое приключение в Стамбуле следующими словами: «Мы изучаем программное обеспечение. Я здесь с февраля. Я веду его со школой. Я пришел сюда, увидев твит нашего министра. Я думаю, что это более постоянно, когда мы учимся, исследуя и прилагая усилия сами.

ШЕФ-ПОВАР ДАНИЛО ВЫПОЛНИЛ ОБЕЩАНИЕ

После визита министра Варанка шеф-повар Данило дал завтрак 42 стамбульским студентам и выпускникам в своем ресторане в Вади Стамбул. Хотя Данило Шеф заявил, что они принимают у себя самых умных и успешных молодых людей Турции, Сертач Ерликая, директор турецкой платформы с открытым исходным кодом, также поблагодарила Данило Шефа за прием.

МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ТЕХНОЛОГИИ

Данило Шеф сделал видеозвонок министру Варанку во время завтрака. Министр Варанк поблагодарил Данило Шефа за проявленный интерес и сказал: «Мы никогда не забудем вашу поддержку высоких технологий в Турции». он пошутил. Шеф-повар Данило сказал: «Эстагфурулла хотел бы поесть, но машаллах, сколько еды они едят». он ответил.

Затем между ними состоялся следующий диалог:

МИНИСТР ВАРАНК: Они проливают пот, не пот. Пот ума требует больше энергии.

ДАНИЛО ШЕФ: Они все очень милые, умные, но некоторые…

МИНИСТР ВАРАНК: Возьмите тех, кто не может заниматься программным бизнесом, на конкурс, пусть там готовят.

ДАНИЛО ШЕФ: Мы собираемся выбрать несколько для Masterchef.

ДАНИЛО ШЕФ: Уважаемый министр, спасибо за возможность встретиться с молодежью.

МИНИСТР ВАРАНК: Желаю успехов всем моим однокурсникам. Я также очень благодарна вам. Скажите другим поварам, чтобы однажды они их угостили.

ДАНИЛО ШЕФ: Прямо сейчас, прямо сейчас. У меня есть мяч.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*