Новые инвестиции от EvoLog Logistics

Новые инвестиции от EvoLog Logistics
Новые инвестиции от EvoLog Logistics

После Дании, Чехии, Германии и Швеции EvoLog Logistics стала пятой инвестицией за рубежом Brother Azerbaijan.

С момента своего создания в 2013 году компания EvoLog, постоянно растущая благодаря своему молодому и динамичному персоналу, сделала себе имя благодаря инновациям, которые она привнесла в турецкий сектор логистики; Он открыл свою первую компанию на востоке Турции в братском Азербайджане. ЭвоЛог Азербайджан ММС; Это была пятая инвестиция компании за рубежом после Дании, Чехии, Германии и Швеции.

Компания, которая была открыта 10 июня 2022 года, предлагает своим клиентам воздушные, морские, автомобильные перевозки, хранение, дистрибуцию, таможенное оформление и логистические услуги электронной коммерции с качеством и видением EvoLog.

Исторические маршруты

Фират Пакюз

Директор авиакомпании EvoLog Logistics и менеджер по операциям в Азербайджане Фират Пакьюз в своем заявлении относительно концепции создания офиса сказал: «Видение и основы этих инвестиций основаны на исторических данных. На самом деле основные торговые пути на Земле совсем не изменились. Их значение уменьшалось или увеличивалось лишь периодически и циклично. Шелковый путь является одним из них. Как мы можем сделать линии снабжения наших клиентов более безопасными, устойчивыми и однородными на этом древнем маршруте, соединяющем Восток и Запад, который, возможно, стал даже более важным, чем раньше, в сегодняшних условиях, и как мы можем реконструировать его с помощью возможностей сегодняшней логистики, должен был ответить на вопрос, как мы можем сделать ее более рентабельной, проанализировав ее. Братский Азербайджан является для нас естественным ответом на этот стратегический вопрос, благодаря своему стратегическому географическому положению, экономической конъюнктуре, которая развивается с каждым днем ​​и становится подходящей для глобальной динамики, особенно экосистеме воздушного транспорта и его тесным экономическим и политическим связям с нашей страной. . С этими инвестициями; Облегчить доступ наших МСП к их стратегическим рынкам в электронной коммерции с помощью экономически эффективных решений и повысить их конкурентоспособность, а также поставлять сырье и полуфабрикаты, которые нужны нашим экспортерам, с авиакомпанией + автомобильным транспортом / железнодорожным транспортом + воздушным транспортом / Airway + Seaway, комбинированные транспортные решения, которые мы представим на рынке очень скоро.Мы стремимся обеспечить устойчивые мощности, устойчивые затраты и надежную линию поставок для нашей стратегической оборонной промышленности. Мы продолжим наши инвестиции как в регионе, так и в мире с поддержкой и динамичным видением, которые мы получили от них до сегодняшнего дня и в будущем, и мы уверены, что наши уважаемые клиенты будут проявлять большой интерес к этим решениям».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*