Новый мост Канлыдере получает полные заметки от граждан

Новый мост Канлидере получил полную оценку горожан
Новый мост Канлыдере получает полные заметки от граждан

Новый мост, который был построен в Канлыдере с инвестициями в размере 35 миллионов турецких лир столичным муниципалитетом Кахраманмараша и будет открыт в четверг, 15 сентября, получил полную оценку горожан. Заявив, что проект был завершен в течение запланированного 89-дневного периода, граждане сказали: «Наш президент Хайреттин Гюнгор завершил строительство нового моста за 89 дней, как и обещал».

Муниципалитет Кахраманмараша продолжает реализацию своих инвестиций в рамках Генерального плана развития транспорта на 2022 год. В этом контексте вводится в эксплуатацию новый мост Канлыдере, который был воплощен в жизнь с инвестициями в размере 35 миллионов турецких лир, фундамент которого был заложен 17 июня и срок завершения которого был установлен на 89 дней. Мост, который был завершен в намеченные сроки, как и проект Tevfik Kadıoğlu Köprülü Junction, будет открыт для движения в четверг, 15 сентября. Проект, который значительно снизит плотность движения в центре города, был положительно встречен торговцами и жителями района.

Он будет служить нашему городу долгие годы.

Заявив, что он был торговцем в Канлыдере, Мустафа Аксу сказал: «Наш столичный муниципалитет добавил в наш регион новый мост. Завтра он будет открыт и введен в эксплуатацию. Проделанная работа действительно прекрасна. Максимальное внимание было уделено предотвращению негативного воздействия работ на торговцев в регионе». Другой торговец, Мехмет Бююксакаллы, сказал: «Я веду бизнес здесь уже 20 лет. Очень красивый мост был доставлен в Канлыдере нашим столичным муниципалитетом. Надеюсь, это инвестиции, которые будут служить нашему городу долгие годы. С вводом в эксплуатацию этого моста также будет разгружено движение транспорта в регионе", - сказал он.

Завершено в обещанное время

Заявив, что мост был завершен в течение обещанных 89 дней, Огюн Айдынлы сказал: «Наш столичный мэр г-н Хайреттин Гюнгор сказал на церемонии закладки фундамента, что мост будет завершен и введен в эксплуатацию в течение 89 дней. Наш Президент пообещал, и мост был построен за 89 дней. Надеюсь, завтра движение откроется. Это чрезвычайно важный проект, особенно для перевозки жителей региона». В своем заявлении Адем Башоглу сказал: «Я хотел бы поблагодарить нашего президента Хайреттина Гюнгора, который построил такой красивый мост в нашем городе за короткий период в 89 дней».

Лучшие инвестиции в наш регион

Махмут Чайкачлы, один из местных торговцев, сказал: «Я сапожник в Канлыдере. Я здесь уже 17 лет. Наш регион испытывал большие трудности в транспортном отношении. Благодаря Хайреттину Гюнгору наш президент построил новый мост в Канлыдере. Надеюсь, благодаря новому мосту движение транспорта в нашем регионе будет разгружено», — сказал Мехмет Кабак. «Я работаю торговцем в Канлыдере уже 23 года. Мы благодарим нашего президента Хайреттина Гюнгора за новый мост, который он построил на улице Канлыдере. Будьте здоровы. Нас, особенно торговцев, очень беспокоила напряженность на этой дороге. Надеюсь, благодаря новому мосту транспорт нашего региона вздохнет с облегчением». Заявив, что он был торговцем в Канлыдере в течение 35 лет, Мехмет Тевфик Кюсмюш сказал: «Это лучшая инвестиция, которая была сделана в нашем регионе. Я хотел бы поблагодарить нашего столичного мэра Хайреттина Гюнгора».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*