Новый BMW X1 и новый BMW 3 серии в Турции

Новый BMW X и новая серия BMW в Турции
Новый BMW X1 и новый BMW 3 серии в Турции

Полностью обновленная компактная модель SAV марки BMW, турецким представителем которой является Borusan Otomotiv, была представлена ​​автомобильной прессе на специальном мероприятии, проведенном в Северном Эгейском море, с новым BMW X1, самой продаваемой моделью марки. как в Турции, так и в мире. Участники также имели возможность внимательно изучить версию Touring нового BMW 3 серии в кузове универсал.

Устанавливая стандарты в сегменте Premium SAV с его большими, более технологичными и более функциональными аспектами, новый BMW X1 одновременно со всем миром начал выставляться в салонах официальных дилеров BMW в Турции по цене от 1 миллиона 484 тысяч 200 турецких лир. . Первые поставки автомобиля состоятся с начала октября. Модель BMW, сочетающая спортивное и ежедневное удовольствие от вождения, новая BMW 3-й серии встречается с энтузиастами BMW с августа. Новый BMW 3-й серии, который вызвал большой интерес у автолюбителей со дня открытия для предварительного заказа, занял свое место у официальных дилеров Borusan Automotive по цене от 1 миллиона 745 тысяч 700 турецких лир.

Председатель правления Borusan Otomotiv Хакан Тифтик заявил, что как Borusan Otomotiv они предлагают новейшие и самые современные модели бренда BMW, которые они представляют, на турецкий рынок одновременно с мировым:

«Компактная модель SAV полностью обновленного семейства BMW X, новый BMW X1, устанавливает стандарты в своем сегменте благодаря выдающейся функциональности и просторному жилому пространству. Включая в себя оборудование и технологии нового поколения, новый BMW X1 с сентября занял свое место у официальных дилеров BMW Borusan Otomotiv».

Заявив, что новый BMW 3 серии, предварительные заказы на который начали приниматься в июле, был встречен с большим интересом автолюбителями, Тифтик сказал: «Как Borusan Otomotiv, мы прилагаем интенсивные усилия, чтобы удовлетворить каждый запрос, который мы получаем. Мы продолжим наши контакты с нашим производителем на самом высоком уровне, чтобы положительно реагировать на запросы, которые поступят к нам до конца года. Кроме того, мы представили вам еще одну важную модель — новый BMW 3 серии Touring. Он станет новым фаворитом энтузиастов BMW благодаря своему динамичному дизайну и широкому грузовому отсеку.

Новый БМВ Х1

Модель BMW SAV X1 в компактном классе выходит на дороги с 3-м поколением. Стремясь изменить баланс в своем сегменте, предлагая функциональность, стильный дизайн и передовые технологии вместе, компактная модель SAV семейства BMW X, новый BMW X1 sDrive18i, будет поставляться своим клиентам с начала октября. Новый BMW X1 sDrive18i имеет 1.5-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 3 литра. Производя 136 лошадиных сил и 230 Нм крутящего момента, этот двигатель передает свою мощность на передние колеса через 7-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 9.2 секунды. Новый BMW X1 sDrive18i, отличающийся своей эффективностью и полезностью, предлагает смешанный расход топлива 6.3–7 л/100 км в соответствии с нормами WLTP.

Динамичный дизайн, подходящий для X Spirit
Решетка радиатора, которая является визитной карточкой BMW, в новом BMW X1 имеет почти квадратную форму. Имея на первый взгляд более крутой дизайн передней части, компактный SAV отличается пропорциями кузова с четкими линиями, крыльями квадратной формы и элементами дизайна в стиле семейства BMW X спереди и сзади. Адаптивные светодиодные фары спереди принимают Х-образную форму по направлению к боковому профилю нового BMW X1 и говорят об авантюрном духе автомобиля. Дизайн нового BMW X1 дополняется вертикальными линиями, узким и крутым задним стеклом и светодиодными стоп-сигналами.

Новый BMW X1 sDrive18i можно выбрать с X-Line, который поддерживает сильную позицию модели, или с пакетами дизайна M Sport, которые подчеркивают динамичный характер автомобиля. Варианты цвета Utah Orange и Cape York Green впервые предлагаются в новом BMW X20 вместе с вариантом обода, который достигает 1 дюймов.

Инновационный интерьер, сочетающий в себе универсальность и технологии
Полностью обновленный интерьер нового BMW X1 вдохновлен технологическим флагманом бренда, новым BMW iX. В то время как изогнутый дисплей BMW доминирует в кабине, сенсорные панели и отсеки для хранения, которые выводят удобство использования на новый уровень, подчеркивают универсальность автомобиля. Изогнутый дисплей BMW в новом BMW X1 состоит из 10.25-дюймового дисплея и 10.7-дюймового экрана управления. Работая в сочетании с режимами вождения My Modes, система создает уникальную среду, изменяя атмосферу салона в таких опциях, как Expressive Mode и Relax Mode. В то время как сиденья с более высокой посадкой водителя, разработанные с учетом дальних поездок, обещают больший комфорт; С другой стороны, регулируемые задние сиденья сдвигаются вперед на 60 см в соотношении 40:13, что дает возможность более гибко использовать багажное отделение.

Новый BMW X1 больше, шире и выше
Новый BMW X1, модернизированный с учетом пропорций кузова BMW, ориентированных на вождение, также отличается увеличенными по сравнению с предыдущим поколением размерами. Новый BMW X1 стал на 53 мм длиннее, на 24 мм шире и на 44 мм выше, чем предыдущее поколение. Это изменение размеров кузова нового BMW X1 проявляется и в гостиной. Колесная база, увеличенная на 22 мм, позволяет внутреннему объему автомобиля конкурировать с верхним сегментом. Багажник, предлагающий на 35 литров больше места, чем у предыдущего поколения, имеет объем 540 литров. Объем багажника можно увеличить до 1600 литров, если сложить задние сиденья.

Высококачественное стандартное оборудование
Представленный с пакетами дизайна X-Line и M-Sport, новый BMW X1 sDrive18i поднимает восприятие премиум-класса на более высокий класс благодаря высококачественному оборудованию, предлагаемому в стандартной комплектации. Изогнутый дисплей, проекционный дисплей BMW, адаптивные светодиодные фары, подогрев передних сидений, передние сиденья с электроприводом и сиденье водителя с функцией памяти, регулируемые задние сиденья, аудиосистема HIFI/Harman-Kardon, панорамная стеклянная крыша, ассистент вождения и ассистент парковки, новое BMW Это одно из основных стандартных устройств X1. В дополнение ко всему этому стандартному оборудованию, в процессе запуска; Ассистент вождения Professional, помощник при парковке Plus, система комфортного доступа и система беспроводной зарядки доступны во всех автомобилях, и клиентам по-прежнему предлагается богатый выбор оборудования.

Новый BMW 3 серии

BMW 3 серии, культовая модель марки BMW, отражающая ее дизайн и технологическое развитие от прошлого до настоящего, устанавливает стандарты своего класса благодаря обновленному дизайну салона и легендарной динамике вождения. Предлагая проекционный дисплей, активный круиз-контроль с функцией Stop&Go и систему комфортного доступа, обеспечивающую вход без ключа в стандартной комплектации, новый седан BMW 320i оснащен 1.6-литровым двигателем с турбонаддувом и пакетом M Sport Design, который сочетает в себе комфорт и производительность как в городе, так и в междугородние поездки можно приобрести.

Мощный и впечатляющий внешний вид
Решетки радиатора BMW, характерные для дизайна моделей BMW, присутствуют в самой современной версии нового седана BMW 320i. Новая интерпретация решетки радиатора BMW с двойными хромированными ламелями, утонченной группой фар, перевернутым L-образным дневным освещением в отличие от предыдущей версии, новый седан BMW 320i еще больше улучшает ветроустойчивость автомобиля благодаря большому воздухозаборнику в передней части. передний бампер и вертикальные воздушные завесы. Задняя часть обновленного BMW 3 серии дополняет мускулистую осанку автомобиля благодаря дизайну M Sport, расширенному заднему крылу и переработанному вертикальному диффузору.

Новая расстегнутая кабина с изогнутым дисплеем
Изогнутый экран BMW, который модернизирует и упрощает интерьер нового седана BMW 320i, является самым большим экраном, предлагаемым в сегменте D Premium, с информационным дисплеем размером 12.3 дюйма и дисплеем управления размером 14.9 дюйма. Традиционный рычаг переключения передач на нижней консоли уступает место новому селектору передач, который поддерживает минималистский дизайн. Благодаря акустическим окнам, предлагаемым в стандартной комплектации новой модели седана BMW 320i, в салоне обещают чрезвычайно тихую езду даже в дальних поездках. BMW iDrive, поддерживаемый операционной системой 1-го поколения, встречает автолюбителей обновленным седаном BMW 320i. BMW Intelligent Personal Assistant, который обеспечивает максимальную связь между водителем и автомобилем, поддерживает эту технологию своими расширенными возможностями.

Комфорт и удовольствие от вождения вместе
Выделяющийся своей экономичностью 1.6-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом выдает 170 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. В сочетании с 8-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач этот агрегат передает мощность на задние колеса и разгоняет новый седан BMW 320i с 0 до 100 км/ч всего за 8.1 секунды. Расход топлива автомобиля составляет 100 – 7.3 литра на 8.2 км.
Новейшее и самое современное оборудование входит в стандартную комплектацию

Инновации в новом седане BMW 320i не ограничиваются деталями дизайна. Изогнутый дисплей BMW, адаптивные светодиодные фары с ассистентом смены полосы движения, система удержания полосы движения, предупреждение о перекрестном движении, ассистент вождения, включая ассистент городского торможения, ассистент парковки, включая функцию автоматической парковки, и аудиосистема HiFi — вот некоторые из замечательных функций. Проекционный дисплей BMW, активный круиз-контроль с функцией Stop&Go и система комфортного доступа впервые входят в стандартную комплектацию нового седана BMW 320i.

Новый BMW 3 серии Touring

Новый BMW 2 серии Touring, занявший свое место у официальных дилеров BMW с 2-литровым дизельным двигателем и полноприводной версией с сентября по прейскуранту 341 миллиона 3 тысяч турецких лир, привлекает внимание своим высоким уровнем. цифровые технологии и спортивный дизайн. Новый BMW 2 серии Touring, который предлагается только в Турции с дизайном M-Sport и опциональным 3-литровым дизельным двигателем, выдает 190 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Новый BMW 8 серии Touring, который передает эту мощность на все четыре колеса благодаря своей 3-ступенчатой ​​полностью автоматической коробке передач, разгоняется до 0 км/ч всего за 100 секунды. По нормам WLTP расход топлива в пределах от 7.5 до 100 литров на 6 км, 5.3-литровый объем багажника автомобиля достигает до 500 литров при сложенных задних сиденьях.

Как и в версии с кузовом седан, модель BMW Curved Screen поддерживает язык минимализма на передней консоли. Полноцветный проекционный дисплей BMW позволяет водителю легко видеть текущую скорость автомобиля, входящие вызовы и уведомления на лобовом стекле, не отвлекая внимания от дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*