Отремонтированные ворота Лозанны готовы к 91-му IEF

Отремонтированные ворота Лозанны готовы к IEF
Отремонтированные ворота Лозанны готовы к 91-му IEF

Муниципалитет Измира отремонтировал Лозаннские ворота Культурпарка, одного из самых важных мест проведения городских ярмарок, истории культуры и искусства, и подготовил их к открытию 91-го IEF.

Муниципалитет Измира обновил Лозаннские ворота парка культуры, которые зарегистрированы как недвижимая культурная ценность, подлежащая охране. Изношенная со временем дверь была восстановлена ​​в соответствии с первоначальным видом в 1938 году.

В рамках работ, проведенных Департаментом науки, строительства, парков и садов и командой İZBETON, были сохранены и укреплены две железобетонные башни в центре ворот. Входные двери справа и слева от башни были снесены и перестроены. Напольное покрытие, состоявшее из бетона и ключевого паркета, заменили мрамором. Над въездными воротами были установлены флагштоки. Ремонтно-укрепительные работы были завершены за 45 дней.

Открытие 91-й Международной международной ярмарки Terra Madre Anadolu İzmir состоится сегодня в 20.00 на выставочной стороне обновленных Лозаннских ворот.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*