Образцовая городская трансформация начинается в Газиемире

Образцовая городская трансформация начинается в Газиемире
Образцовая городская трансформация начинается в Газиемире

Основа первой фазы была заложена церемонией в Газиемир Актепе Эмрез, где столичный муниципалитет Измира проводит работы по преобразованию города со 100% консенсусом и принципами преобразования на месте. Председатель НРП Кемаль Кылычдароглу сказал: «То, что не может сделать правительство, делают наши мэры. Я горжусь тем, что являюсь депутатом Измира», — сказал он. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он также заявил, что они усердно работают над созданием молодого Измира.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerСтоличный муниципалитет, который ускорил процесс, включив İZBETON и кооперативы в проекты по преобразованию городов в соответствии с видением устойчивого города . Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу и его жена Сельви Кылычдароглу, мэр столичного муниципалитета Измира, приняли участие в церемонии закладки фундамента преобразования, которое будет стоить около 151 миллиона лир и займет площадь 39 тысяч квадратных метров. Tunç SoyerПрисутствовали руководители CHP, член партийного собрания CHP Рифат Налбантоглу, председатель провинции Измир CHP Дениз Юджел, мэры районов, бизнесмены, руководители и граждане.

Акцент на преобразование города на месте из Кылычдароглу

Выступая на церемонии, председатель CHP Кемаль Кылычдароглу подчеркнул важность преобразования на месте и сказал: «Мы все каким-то образом приехали сюда из разных частей Анатолии. Были построены трущобы, вы осели. Возможности были ограничены. Но люди хотят жить в лучших условиях. Их дома должны быть пригодны для жизни. Необходимо добиться уровня жизни, достойного города. Это зона землетрясения, и здесь было много боли. Эта боль должна уйти. Дома должны быть сейсмостойкими. Культура соседства должна сохраняться. Нельзя разрушить их культуру, отправляя людей куда-то, куда-то гоняя, давая им жилье в разных местах. Эта культура должна жить в этом районе», — сказал он.

«Вы не будете контактировать с подрядчиком»

Кемаль Кылычдароглу также заявил, что в преобразовании города должны быть гарантии, и сказал: «Правообладатель, чей дом будет снесен, должен сказать: «Да, мой дом сносят, но у меня будет более красивый дом в безопасности». . Это страдало в прошлом. Стамбульский Фикиртепе – это не то событие, которое легко забыть в Турции. Наши мэры не допустили возникновения проблем. Ваш собеседник — муниципалитет, вы не будете иметь дело с подрядчиком. Это сделает муниципалитет, гарантом будет муниципалитет. Доверие — один из ключевых моментов этого бизнеса. Ваши дома будут начинаться и заканчиваться вовремя с уверенностью», — сказал он.

«Наши мэры делают то, что не могут»

Заявив, что он хотел присутствовать на церемонии передачи ключей первой очереди, фундамент которой был заложен, председатель ТЭЦ Кемаль Кылычдароглу заявил, что мэры ТЭЦ были заблокированы в продолжении своего выступления, и сказал: «Я сказал своим друзьям мэру . Ты никогда, никогда не будешь оправдываться. Собственно говоря, об этом же сказал и наш мэр столичного муниципалитета Измира. «Мы не являемся авторитетом для оправдания», — сказал он. Они работают в этих рамках. Сердечное спасибо всем моим коллегам-мэрам. Наши мэры делают то, что не может сделать правительство. Есть большие проблемы в местах, где живут наши граждане ПСР. Вы увидите, когда мы придем к власти, мы сосредоточимся на проблемах всех наших граждан, где бы они ни находились в Турции, и решим их».

«Я также горжусь тем, что являюсь депутатом Измира»

Кылычдароглу закончил свою речь следующим образом: «Я горжусь тем, что являюсь депутатом Измира. Служить вам и озвучивать ваши проблемы в парламенте — одна из моих обязанностей. Мы знаем, что здесь есть некоторые проблемы с документом. Я попросил заместителя председателя нашей группы Энгина Алтая решить эту проблему. Пока этот вопрос обсуждается в парламенте, мы хотим, чтобы жители Измира смотрели эти встречи. Мы исправим эту проблему. Желаю вам спокойно жить в этих красивых домах».

Он пояснил проводимую работу в 6 регионах

Выступая на церемонии, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, сказали, что они открыли новую страницу в гуманном и бережном к природе преобразовании Измира. Подчеркнув, что они создадут один из самых красивых районов Измира, президент Tunç Soyer«Старый фонд зданий Измира – одна из главных проблем нашего города. Мы знаем это очень хорошо. Организовать эту бесплановость, имевшую место на протяжении более полувека, непросто. Мы начали работу на площади 248 гектаров в шести регионах, чтобы решить эту проблему и обеспечить каждому жителю Измира безопасное и здоровое жилье, которого они заслуживают». Объясняя, что они шаг за шагом осуществляли преобразование Измира в Газиемире, Эге-Махаллеси, Узундере, Баллыкую, Чигли-Гюзельтепе и Орнеккой, мэр Сойер заявил, что они работают изо всех сил, чтобы построить молодой Измир. Президент Сойер,

Выразив, что они берут преобразование за основу в своих работах по преобразованию города со стопроцентным консенсусом, он также напомнил, что они осуществляют проекты с гарантией и гарантом столичного муниципалитета Измира.

«Наши граждане стали подрядчиками собственных строек»

Напомнив, что они применили кооперативную модель, которую они внедрили во многих областях, на практике для граждан, оказавшихся в сложной ситуации после землетрясения 30 октября, мэр Сойер сказал: «Мы увидели, что наши люди жаждут подхода государственного управления, которому они могут доверять. и полагаться. В кооперативной модели наши граждане стали подрядчиками своих собственных зданий, а мы, как столичный муниципалитет, поддерживали их на всех этапах. Мы еще раз доказали, что, объединившись, мы можем преодолеть все. Мы верим, что будем строить будущее Турции вместе, с общими мыслями. Президент Сойер завершил свое выступление следующими словами: «Я хотел бы выразить благодарность нашему президенту Кемалю Кылычдароглу, который придал нам сил, воодушевил всех нас своим мужеством и вселил надежду в Измир и всю Турцию».

Акцент на примере Измира в городской трансформации

Деловые люди Президент жилищно-строительного кооператива Gaziemir Сердар Дениз также заявил, что благодаря работам по преобразованию город будет обновлен современным образом в знак солидарности: «Всякий раз, когда у Измира возникает проблема, жители Измира не сдерживаются. Измирская модель также важна для преобразования городов. Это модель, в которой мы решаем проекты, которые ждали годами и которые не продвигаются с солидарностью. Другими словами, это модель, которая режет себе живот. Как деловые люди из Измира, мы берем на себя ответственность. Жители Измира доверяли нам, и мы будем достойны этого доверия. Мы выполним и доставим дома в короткие сроки", - сказал он.

«Я очень счастлив сегодня, городская трансформация начинается»

Мэр Газиемира Халил Арда сказал: «Я видел, что происходило в этом районе в течение 15 лет. В течение 15 лет идет испытание городской трансформации. Я очень счастлив сегодня, городская трансформация начинается. Горожане встречают здесь весну. Под руководством нашего председателя CHP вся Турция встретит весну", - сказал он.

Новая жизнь в Газиемире

Филиал муниципалитета Измира İZBETON A.Ş. и Жилищно-строительный кооператив «Деловые люди Газиемир» 28 февраля 2022 года был подписан протокол о начале строительства первой очереди. На первом этапе, состоящем из 7 блоков, будет построено 275 жилых домов и 15 рабочих мест. Когда работы, которые будут выполнены на площади 151 тысяч квадратных метров стоимостью около 39 миллиона лир, будут завершены, граждане получат доступ к сейсмостойкому и здоровому жилью. На втором этапе будет построено около 300 независимых блоков. Когда проект будет завершен, в регионе будет построено около 10 тысяч жилых домов, рабочих мест, объектов туризма и торговли.

Баскан Tunç Soyer ООО «Гранд Нефтепродукты» Строительство Товарный бетон Специальное образование Услуги Туризм Автопром и торговля, выигравшее тендер на строительство второй очереди 27 июля 2022 года, подписало договор на начало строительных работ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*