Состоялся семинар по астрофотографии в Эрджиес

Состоялся семинар по астрофотографии в Эрджиес
Состоялся семинар по астрофотографии в Эрджиес

Любители астрофотографии собрались на семинаре по астрофотографии в Эрджиесе, чтобы сделать самые красивые фотографии неба в Эрджиесе. Фотограф Нихат Джошкун Потурнак сказал, что он сделал самую удобную ночную фотографию в Эрджиесе.

Столичный муниципалитет Кайсери Erciyes A.Ş. Мастерская астрофотографии Erciyes была организована в сотрудничестве с Ассоциацией кинематографического и фотоискусства Sureti Alem. Программа, в которой приняли участие как профессиональные фотографы, так и те, кто хочет совершенствоваться в этой сфере, была проведена теоретически и практически.

Семинар, проведенный астрофотографом Нихатом Джошкуном Потурнаком, проходил в Центре культуры и искусства Хунат и на горе Эрджиес. На семинаре была дана общая информация об основных приемах астрофотографии и методах обработки. Мастер-фотограф, который поделился с участниками своим опытом, объяснил, как сделать лучшие ночные фотографии.

В мастерской, где в течение дня проводятся теоретические занятия, были сделаны прикладные фотографии в Лыжном центре Эрджиес, самой высокой точке Кайсери, в Хаджылар Капы, на высоте 2 метров, вдали от светового загрязнения, под звездами. Стажеры сделали красивые фотографии неба, принимая во внимание, как делать ночные фотографии и что нельзя делать в Эрджиесе.

Потурнак: «Эрджиес предлагает фотографам невероятные возможности и красоту»

Говоря о семинаре, фотограф Нихат Джошкун Потурнак сказал: «Эрджиес — великолепная гора. Это место, которое обязательно нужно сфотографировать в деталях. Он предлагает фотографам невероятные возможности и красоту. Я сделал самую удобную ночную фотографию, которую когда-либо делал на горе Эрджиес. И транспорт, и удобства сделали эти съемки невероятно комфортными. Я обязательно посещу это место снова и проведу больше времени. Erciyes A.Ş. за приглашение и гостеприимство. и Ассоциация фотографов Сурети Алем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*