Открытие городской больницы Анкары Этлик

Городская больница Этлик Анкары скорой помощи
Открытие городской больницы Анкары Этлик

Президент Реджеп Тайип Эрдоган принял участие в церемонии открытия городской больницы Анкары Этлик. После открытия президент Эрдоган и министр здравоохранения др. Фахреттин Коджа посетил больницу.

В своем выступлении на открытии городской больницы Этлик президент Эрдоган поздравил Министерство здравоохранения, подрядные компании, всех, от рабочих до инженеров, которые способствовали приобретению второй городской больницы в Анкаре.

Выразив, что они считают городскую больницу Этлик одним из символов революции в области здравоохранения с ее 8 отдельными больницами и отделениями, оснащенными новейшими технологиями, Эрдоган сказал: «С вместимостью более 691 тысяч коек, 4 из которых являются отделениями интенсивной терапии, тысяча поликлиник, 125 операционных, лабораторий, исследовательских центров и сказал, что эта гигантская больница площадью более 1 миллиона 145 тысяч квадратных метров почти как город здоровья.

Эрдоган заявил, что они в значительной степени решили свои проблемы с помощью Белой реформы, которую они реализовали с помощью пакетов, которые они объявляли один за другим с марта, и что они всегда с медицинским персоналом, чьи ожидания они оправдали.

«Я лично следил за каждым этапом городских больниц»

«Я лично следил за каждым этапом городских больниц, которые я считал своей мечтой», — сказал Эрдоган, добавив: «Как и каждая мечта нашей нации, я очень счастлив и горжусь тем, что представляю 20-ю работу этой общей мечты на службе. Cегодня. Мы увеличим это число до 13, при этом 2 городских больниц все еще строятся, а 35 городские больницы находятся на стадии проекта».

В своем выступлении президент Эрдоган сказал, что Турция оставила позади эпидемию Ковид-19 как страна, которая обеспечивает высочайший уровень здравоохранения благодаря имеющейся развитой и мощной инфраструктуре здравоохранения и быстро введенным в эксплуатацию городским больницам.

Президент Эрдоган подчеркнул, что верит в то, что каждая работа и услуга, принесенные в Турцию, станут важным этапом в строительстве великой и могущественной Турции.

Министр Коджа выступил на открытии городской больницы Анкары Этлик

Заявив, что городская больница Анкара Этлик состоит из 8 больниц, собранных в одном кампусе, Коджа сказал: «Городская больница Анкара Этлик имеет в общей сложности 1000 поликлиник, 125 операционных и 4 тысячи 50 коек. Каждое из этих чисел является предметом гордости нашего народа. Анкара получает свой второй по величине больничный комплекс", - сказал он.

Продолжается строительство 13 городских больниц

Отметив, что Этликская городская больница является 20-й сданной в эксплуатацию городской больницей, Коджа заявил, что продолжается строительство 13 городских больниц.

Министр Коджа сказал: «Мы вместе наблюдали за тем, как строятся, эксплуатируются и сдаются больницы, о которых говорят: «Вы не можете это сделать, вы не можете управлять этим, вы не можете добиться эффективности». Если мы мечтаем, мы можем начать. Мы могли бы добиться большего, если бы начали. У владельцев предложений, начинающихся с «Нельзя», не хватает терпения даже мечтать о наших гражданах». дал свою оценку.

«Следующий шаг Белой реформы — в науке и технике здравоохранения»

Подчеркнув, что с началом исследований «Белой реформы» в области здравоохранения делается все возможное для медицинских работников, и были предприняты важные шаги для облегчения услуг, получаемых гражданами, Коджа сказал:

«Теперь мы снова на службе у наших граждан, сдав в эксплуатацию еще одну городскую больницу. Следующим шагом Белой реформы станет наш прорыв в науке и технологиях здравоохранения. По этой причине наша инфраструктура «Хифзисиха», основу которой мы заложили, и наши усилия в области здравоохранения для самодостаточной Турции взрослеют и готовятся приносить плоды с каждым днем».

«Наши городские больницы станут учебными и медицинскими исследовательскими базами»

«Наши следующие шаги будут сосредоточены на повышении научного качества и количества наших городских больниц», — сказал министр Коджа, добавив: «Каждая из наших городских больниц станет международно признанной базой для исследований и исследований в области здравоохранения, а также будет предоставлять медицинские услуги нашим граждан».

На церемонии открытия присутствовали вице-президент Фуат Октай, председатель Верховного суда Мехмет Акарджа, министр здравоохранения Фахреттин Коджа, министр юстиции Бекир Боздаг, министр молодежи и спорта Мехмет Мухаррем Касапоглу, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, многие официальные лица и граждане. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*