Оздоровительный парк Деринсе с высоты птичьего полета

Парк здорового образа жизни в Деринсе, вид с высоты птичьего полета
Оздоровительный парк Деринсе с высоты птичьего полета

Парк здорового образа жизни, спроектированный на территории бывшего военного госпиталя Дериндже, был осмотрен с воздуха по указанию мэра столичного муниципалитета Коджаэли Тахира Бююкакина. Парк, построенный на площади 45 гектаров, станет местом, где жители города смогут хорошо провести время, когда он будет завершен. В тщательно спланированном проекте будут построены зоны сенсорной терапии, уличный фитнес-центр для детей, детский парк приключений, сенсорная игровая площадка, поддерживающая когнитивный интеллект, и множество интересных зон.

ТЕННИС, БАСКЕТБОЛ И ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ

В рамках проекта команды в основном завершили ограждение периметра парка. Пока изготавливались металлоконструкции теннисной и баскетбольной площадок, вокруг них натянули проволочное ограждение. После линий полей, где производятся напольные изделия, их производство будет завершено. Ковровое покрытие футбольного поля будет уложено после того, как будет отброшен последний слой щебня, пока идет производство стали.

ГРУБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ОК

В рамках проекта завершено черновое строительство столовой, молитвенной комнаты, туалета и спортивно-административного корпуса. В то время как производство крыши было завершено на 70 процентов, стальная конструкция кафетерия площадью 180 квадратных метров была изготовлена. В скором времени начнется внутреннее изготовление здания. Вновь залит бетон террасы площадью 700 квадратных метров перед зданием столовой, и начнется ее покрытие.

НАЧАЛО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

В рамках работ завершено черновое изготовление административного здания спортивных площадок площадью 150 квадратных метров, начаты внутренние производства. По мере укладки тощего бетона пешеходных дорожек в рамках проекта начнется производство покрытия. Изготовление промежуточных пешеходных дорожек в парке из гранитного и базальтового кубита в значительной степени завершено.

ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ И ФИТНЕС-ЗОНЫ

В то время как было проведено пограничное производство грядок зоны фитотерапии, было завершено пограничное производство зоны розария и рефлексотерапии. Продолжается работа над детскими игровыми и фитнес-зонами. В связи с этим забетонировано 1100 квадратных метров детской игровой площадки, 550 квадратных метров фитнес-зон и сенсорных зон, а по периметру изготовлены металлические скобы.

ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ РАБОТЫ

С другой стороны, работа над инфраструктурой продолжается. В то время как было выполнено оборудование для дождевой воды и водоотведения, была начата установка электрических столбов. В то время как был залит грунтовый бетон площади, запланированной в рамках проекта как квадрат, были построены инфраструктуры сухих бассейнов и залито их бетоном. Пока была запущена велосипедная дорожка, окружающая парк, было изготовлено около 300 метров продукции. Армирование грунта производится в регионах, где завершено производство твердых полов.

ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕНСОРНОЙ ТЕРАПИИ

Когда проект Wellness Park будет завершен, здесь будут зоны, подходящие для методов сенсорной терапии, розарий площадью 900 квадратных метров для обоняния, музыка для слуха, бассейн с водой, водное зеркало и скворечники, а также площадки для звуков птиц, которые будут гнездиться в парке.

ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ОБЛАСТИ

Парк здорового образа жизни состоит из зоны фитотерапии и фруктовых деревьев для улучшения вкусовых ощущений, зоны рефлексотерапии для осязания, структурных и травяных материалов, используемых для улучшения зрения; Обращая внимание на гармонию линий, форм, цветов и текстур, это будет место, которое доставляет удовольствие горожанам с площадями, подходящими для использования пространства, уличным фитнес-центром, детским парком приключений, сенсорной игровой площадкой, поддерживающей познавательные способности. разведки и зоны отдыха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*