Первый инновационный центр от UPS в Европе

Первый инновационный центр от UPS в Европе
Первый инновационный центр от UPS в Европе

Подразделение UPS Europe Region Supply Chain Solutions (SCS) увеличило мощность своего нового центра решений для цепочки поставок, который был открыт в Рурмонде, Нидерланды, в марте прошлого года.

Добавляя в общей сложности 85.000 17.000 м² к существующему кампусу, в новом здании площадью XNUMX XNUMX м² также разместится первый инновационный центр UPS в Европе. Таким образом, город Рурмонд станет технологическим центром, который выиграет от своего стратегического положения и связи с аэропортами и морскими портами Амстердама, Антверпена, Роттердама, Льежа (Бельгия) и Кельна (Германия).

Сюзанна Клинглер-Вернер, недавно назначенная директором по решениям для цепочек поставок (SCS) в Европейском регионе UPS, сказала: «У нас хорошие позиции, чтобы извлечь выгоду из огромных возможностей, открывающихся перед нами. «Поскольку бизнес наших клиентов трансформируется в соответствии с требованиями рынка, мы объединяем новейшие инновационные технологии автоматизации и цифровые инструменты, чтобы создавать для них новые, устойчивые решения и повышать гибкость цепочки поставок».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*