Персонажи Рафадана Тайфы стали «технологической бригадой»

Персонажи Рафадана Тайфы становятся технологической бригадой
Персонажи Рафадана Тайфы стали «технологической бригадой»

Герои популярного мультфильма Детского канала ТРТ Рафадан Тайфа стали «Технологической бригадой», а ТЕКНОФЕСТ встретился с учеными будущего в Черном море. Новое сценическое шоу Рафадана Тайфы «Технологическая бригада» прибыло в Самсун в рамках турне по Турции, проводимого под эгидой Министерства промышленности и технологий. Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк также следил за первым шоу в Самсуне технологической бригады, которое было подготовлено для поощрения детей к национальным и оригинальным технологиям с видением движения национальных технологий.

ПОГОВОРИЛИ С ПРИЯТНЫМ СООБЩЕСТВОМ

Обращаясь к восторженной и взволнованной публике перед шоу «Технологическая бригада», министр Варанк сказал: «Мы хотим, чтобы все наши дети были Технологическими бригадами. Мы говорим, что они должны интересоваться наукой, космосом и технологиями». сказал.

НАША СПИНА НЕ ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЮ

Спросите подкованных в науке детей: «Вы создадите Технологическую бригаду?» Министр Варанк, задавший этот вопрос и получивший твердый ответ «Да», сказал: «Машалла, если вы сделаете это, мы все равно не окажемся на наших спинах. Мы очень благодарны этим друзьям. Большое спасибо, мистер Исмаил. Большое спасибо Рафадану Тайфе. Большое спасибо, что пришли тоже». он сказал.

ТЕКНОФЕСТ ПОЗИЦИЯ С ТЕГОМ

В своем выступлении министр Варанк сказал: «Это архитектура вашего брата Рафадана Тайфы, которая объединила ее с TRT. Он вывел Рафадана Тайфу на все наши детские экраны». Он представил Исмаила Фидана, продюсера и режиссера мультсериала. Затем Варанк сделал фото на память с Фиданом и персонажами «Технологической бригады».

МУЛЬТФИЛЬМЫ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ТУРЕЦКОЙ КУЛЬТУРЫ

«Рафадан Тайфа», который вот уже 8 лет транслируется на детских экранах ТРТ, производится на ISF Studios, крупнейшей в Турции студии анимации и звука. ISF Studios, расположенная в Анкаре, выполняет работы в области цифрового искусства, особенно передовые анимационные и продакшн-работы. Помимо сериалов, таких как Rafadan Tayfa и Yade Yade, анимационная студия, которая делает киноверсии Rafadan Tayfa, привлекает внимание своими мультфильмами, подходящими для турецкой культуры.

В САМСУНЕ ВО ВРЕМЯ ТЕКНОФЕСТА

Шоу Technological Crew, в котором изображаются персонажи Рафадана Тайфы, стартовало 26 августа в столице Анкаре. Технологическая бригада, которая будет встречаться с детьми в ТЕКНОФЕСТ Черное море в течение 6 дней, каждый день дает по 2 бесплатных шоу в городе, где находится. Шоу Technological Crew завершат свой тур по Турции программой Малатья 11 сентября.

22 ГОРОДА 66 ВЫСТАВОК

Когда Technological Crew завершит тур, они отыграют 2 концертов в 22 городах двумя командами. В команде Технологической бригады 66 человек, в которой работает 23 человека. В игре; В нем представлены персонажи Севим, Хейл, Акын, Камил, Хайри и Хайриматор.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Технологическая бригада была разработана с учетом уровня восприятия детей в соответствии с целью Национального технологического движения. В шоу, где подчеркивается важность отечественного и национального производства в таких темах, как автономные транспортные средства, астрономия, космос, искусственный интеллект, кодирование роботов, обсуждается философия переноса накопленного прошлого в будущее. В Технологической группе детям даются сообщения, сопровождаемые песнями, со ссылками на ученых, проливающих свет на сегодняшний мир.

График гастролей Технологической бригады после ТЕКНОФЕСТ Черное Море следующий:

  • 5 сентября: ТЦ «Чорум АХЛ Парк»
  • 6 сентября: Кайсери АВМ
  • 7 сентября: Адана 01 Бурда АВМ
  • 8 сентября: ПТРК M1 Газиантеп
  • 9 сентября: Торговый центр Шанлыурфа Пьяцца
  • 10 сентября: Форум Диярбакыр АВМ
  • 11 сентября: Торговый центр Малатья Парк

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*