Закупка снегоуборочной техники для логистических центров в Эрзуруме и Карсе

Уборочные машины будут доставлены в логистические центры Эрзурум и Карс
Закупка снегоуборочной техники для логистических центров в Эрзуруме и Карсе

Закупка снегоуборочной техники для логистических центров в Эрзуруме и Карсе
ОБЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ ТУРЕЦКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ (ТХДД) 4. ДИРЕКЦИЯ СЛУЖБЫ РЕГИОНА ПОКУПКИ И УПРАВЛЕНИЯ АКЦИЯМИ

ЗАКУПКА УБОРОЧНОЙ МАШИНЫ (В ТОМ ЧИСЛЕ СНЕГООТВОРА) ДЛЯ ЛОГИСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ «ЭРЗУРУМ» И «КАРС». ЭКАП в электронной среде. Подробную информацию об аукционе можно найти ниже:
ИНФОРМАЦИЯ: 2022/978098
1 администрации
а) Наименование: ГЛАВНАЯ ДИРЕКЦИЯ ТР ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ (ГЖДД) 4-Я РЕГИОНАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ЗАКУПОЧНОЙ И СКЛАДСКОЙ СЛУЖБЫ
б) Адрес: Istasyon Caddesi 1 58030 SİVAS CENTER/SIVAS
в) Телефон и факс: 3463460397 - 3462222314
ç) Веб-сайт, на котором можно просмотреть и загрузить тендерную документацию с помощью электронной подписи: https://ekap.kik.gov.tr/EKAP/

2-Закупка товаров
а) Название: ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ УБОРКИ (ВКЛЮЧАЯ СНЕГООТВАЛ) ДЛЯ ЛОГИСТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ «ЭРЗУРУМ» И «КАРС»
б) Качество, вид и количество:
Приобретение 2-х единиц малогабаритной тяговой многоцелевой уборочно-подметальной машины объемом не менее 1 (одного) м³ с колесной формулой 4х4.
Подробную информацию можно получить из административной спецификации, содержащейся в тендерной документации в EKAP.
c) Место изготовления/доставки: Логистические центры Эрзурум и Карс
ç) Продолжительность/дата поставки: Машины для уборки будут доставлены в течение 150 (Сто пятидесяти) календарных дней после подписания договора. В случае несвоевременной поставки материалов договор расторгается в одностороннем порядке. Неподходящие машины для уборки и подметания дорог будут возвращены компании-поставщику, а новый материал будет предоставлен в течение 30 (тридцати) календарных дней. Компания не будет претендовать на какую-либо цену или право на это. Уборочные машины будут доставлены в логистические центры Эрзурум (Паландёкен) и Карс. Вместе со станком выдаются стандартные инструменты, домкраты, ключи и т. д. Обучение по трудоустройству и техническому обслуживанию будет проведено для персонала, который будет показан TCDD.
г) Дата начала работы: Работа начнется после подписания контракта.

3 тендерная
а) Дата и время проведения конкурса (срок подачи заявок): 21.10.2022 - 10:00
б) Место встречи тендерной комиссии (адрес, по которому будут открываться электронные заявки): Конференц-зал 4-го округа TCDD Sivas (1-й этаж, комната 113)
Уведомления о тендерах, опубликованные на нашем веб-сайте, носят исключительно информационный характер и не заменяют оригинальный документ. Оригинальный документ действителен для различий между опубликованными документами и оригинальными тендерными документами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*