KAYBİS 650 способствует мобильности с нулевым уровнем выбросов на велосипеде

KAYBIS способствует мобильности с нулевым уровнем выбросов за счет езды на велосипеде
KAYBİS 650 способствует мобильности с нулевым уровнем выбросов на велосипеде

KAYBİS, первая система проката велосипедов в Турции, внедренная столичным муниципалитетом Кайсери, привлекает внимание во время Европейской недели мобильности. 51 велосипедов в 650 пункте способствуют здоровой мобильности и мобильности с нулевым уровнем выбросов.

Европейская неделя мобильности проводится Парламентом Европейского Союза с 2002 года и отмечается во всем мире с 16 по 22 сентября каждого года. Kayseri Bicycle Sharing System (KAYBIS), наиболее развитая система перевозки велосипедов, которой Memduh Büyükkılıç придает особое значение, оказывает большую поддержку здоровой мобильности с нулевым уровнем выбросов.

Хотя цель празднования и мероприятий Европейской недели мобильности состоит в том, чтобы побудить органы государственного управления и соответствующие стороны к разработке устойчивой транспортной политики и внедрению экологических подходов, а также повысить осведомленность общественности и направить ее на экологически безопасные и здоровые виды транспорта, Столичный муниципалитет Кайсери имеет много практик в этом понимании.

Kayseri Transportation Inc., которая обслуживает около 55 тысяч пассажиров в день с 34 станциями, 120 километрами линий железнодорожной системы, расширит спектр своих услуг за счет добавления 2 новых линий и сделает еще один большой шаг к обеспечению мобильности в городе с низкой - режимы излучения.

Kayseri Transportation Inc., организация столичного муниципалитета. Благодаря системе проката велосипедов Kayseri KAYBİS компания предлагает 51 велосипедов для обслуживания граждан в 650 точке города и усиливает свою политику нулевого уровня выбросов для обеспечения мобильности.

KAYBİS, к которому жители Кайсери проявляют большой интерес, также способствует более здоровой мобильности с нулевым уровнем выбросов в 8 городах. Система KAYBİS была создана и обслуживается компанией Kayseri Transportation Inc. в Мугле, Мерсине, Малатье, Йозгате, Аксарае, Килисе, Кыркларели и Газиантепе за пределами Кайсери.

Столичный муниципалитет Кайсери придает большое значение низкоуглеродной мобильности, чтобы здоровье людей и города могли быть оставлены будущим поколениям в качестве пригодных для жизни / устойчивого развития городов, и он осуществляет свою деятельность с осознанием этого.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*