DHMI принял участие в мероприятии TalentforBIZ в Ташкенте

DHMI принял участие в мероприятии TalentforBIZ в Таскенте
DHMI принял участие в мероприятии TalentforBIZ в Ташкенте

Карьерное мероприятие TalentforBIZ, на котором турецкие организации и компании, добившиеся международного успеха, представили свои возможности для бизнеса, состоялось в Ташкенте, столице Узбекистана.

Под эгидой Министерства транспорта и инфраструктуры DHMI также принял участие в мероприятии, проведенном в Ташкенте при организации Управления кадров Президента. От имени нашей организации на мероприятии присутствовала делегация во главе с заместителем генерального директора Энесом Чакмаком.

Узбекские студенты, пировавшие на стенде DHMI, привлекшем большое внимание, были проинформированы о нашей организации, которая стала мировым брендом и преуспела своими услугами и проектами, а также о гражданской авиации Турции.

TalentforBIZ СТРЕМИТСЯ СТАТЬ ЦЕНТРОМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТАЛАНТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ

TalentforBIZ, организованный при поддержке Управления по работе с персоналом президента, выполняет важную миссию карьерных мероприятий, поддерживающих превращение Турции в центр притяжения талантов мирового уровня.

TalentforBIZ стремится предоставить ценным брендам нашей страны, работающим на международной арене, возможность встретиться с талантами всех национальностей.

Турецкие учреждения, организации и компании находят возможность информировать молодые таланты о карьерных возможностях и представлять свои учреждения и нашу страну на этих мероприятиях.

TalentforBIZ, который пройдет в Нидерландах, Англии и Германии в первой половине 2022 года, после Узбекистана пройдет в Малайзии, Индонезии и США.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*