Высокоскоростной поезд добавит ценности Караджабею

Скоростной поезд добавит ценности Караджабею
Высокоскоростной поезд добавит ценности Караджабею

Мэр Караджабея Али Озкан посетил строительную площадку, созданную в районе Хюрриет для строительства высокоскоростных поездов. Озкан подчеркнул, что они внимательно следят за этим проектом, который он назвал «еще одним очень важным проектом, который повысит ценность нашего Караджабея».

Мэр Караджабея Али Озкан вместе со старостой района Хюрриет Ахметом Качаром посетил район, где будет построена строительная площадка высокоскоростного поезда.

Подчеркнув, что проект высокоскоростного поезда является очень важным событием для Караджабея, Озкан сказал: «Скоростной поезд — это очень важный проект, который добавит ценности нашей Бурсе, нашему региону, Турции и особенно Караджабею. В нашем районе Хюрриет будет пассажирская и грузовая станции. У нас также будет пассажирская станция в районе Ташлык. Теперь работа начнется лихорадочно. Это проект, который внесет значительный вклад как в регион, так и в экономику Турции, и в транспортную сеть, и за короткое время объединит наших сограждан со многими городами. Желаю удачи», — сказал он.

Глава района Хюрриет Ахмет Качар сказал: «Мы счастливы и рады тому, что они будут принимать у себя работы по скоростному поезду. С этим проектом все будет лучше».

Он переживает свой золотой век с инвестициями

В своей оценке после визита Озкан сказал: «Работы по строительству высокоскоростных поездов в нашем регионе были начаты в нашем районе Хюрриет. Скоростной поезд — один из самых важных и дальновидных проектов, который с нетерпением ждет наш регион. Это будет способствовать как экономике Караджабея, экономике Бурсы, так и экономике Турции, облегчит транспортную зону и обеспечит быструю доставку продукции нашего региона в порты и другие регионы. Наш регион охватывает проект, о котором мы еще несколько лет назад не могли и мечтать. В транспортной точке тот факт, что въезд и выезд с автомагистрали Стамбул-Измир находится в Караджабее, добавил особую ценность, соединившись с TEKNOSAB через перекресток трубы, по случаю нашего района Хюрриет. TEKNOSAB является одной из крупнейших инвестиций Турции и организованной промышленной зоной нового поколения. Работа здесь также продолжается быстрыми темпами. Кроме того, реализуется проект скоростного поезда. Действительно, Караджабей переживает свой золотой век с точки зрения государственных инвестиций. Транспортные проекты, ТЕКНОСАБ, 2 проекта плотин, инфраструктурные работы, которые мы реализовали с помощью столичного муниципалитета Бурсы, и различные другие проекты являются важными работами, которые подготовят почву для того, чтобы Караджабей стал «современным, процветающим и сильным городом».

внимание Турции

Озкан заявил, что исследования и разработки, проведенные в Караджабее, привлекли внимание всей Турции, и сказал: «Я хотел бы поблагодарить нашего президента, г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, наших региональных заместителей, нашего мэра провинции, нашего столичного мэра и всех кто способствовал этим исследованиям. И я желаю удачи нашему району Хюрриет, его уважаемым жителям, Караджабею, Бурсе и Турции, где начались эти работы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*